Федорино Горе• 09 ноября 2015

Ретро плитка, старинный кафель- нужен Ваш взгляд со стороны, совет. Фото

Всем здравствуйте, есть в наличии старинный кафель, не знаю как он называется правильно. Идеально подходит для облицовки каминов, плит, бань очень хорошо держит температуру, тяжёлый, добротный. Так вот собственно вопрос за сколько его можно продать и как продавать поштучно? Может кто что подскажет.
автор Федорино Горе • 09 ноября 2015
Извините за качество фото - с телефона(

Кошечка-муркошечка• 09 ноября 2015
Изразцы называется
автор Федорино Горе • 09 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Изразцы называется

Ооо, спасибо буду знать)
margaritavoronina1• 09 ноября 2015
смотря сколько его у вас-если вагон то можно и поштучно,а если штук 30 то купят у вас например 10 а остальные куда?
Люблю порядок• 09 ноября 2015
судя по цене в интернете то достаточно дорого можно продать.
автор Федорино Горе • 09 ноября 2015
Ответ дляmargaritavoronina1
ну не вагон немного есть надо считать
автор Федорино Горе • 09 ноября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ну в каждого понятие дорого разное, мне так что б забрали , может гривен 20 за штуку
vikiss• 09 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

на ОЛХ есть раздел АНТИКВАРИАТ/КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ, пробуйте
автор Федорино Горе • 09 ноября 2015
Ответ дляvikiss

Спасибо

Соседушка• 09 ноября 2015
Ответ дляФедорино Горе

шутите? гривен по 100, а то и больше!
ищите спецсайты