Однозначно• 09 ноября 2015

кресла и диваны- прошлый век?

Как вы думаете,сам по себе вид мебели теряет актуальность вслед за коврами или нет? стоит у меня гарнитурище,и перепланировка дома маячит,вот и думаю,продавать или разобрать пусть стоит пока не понадобится...
Копирайторша• 09 ноября 2015
Железные кровати с панцирной сеткой - последний писк!

Анти-аноним• 09 ноября 2015
Продайте мне - нужен диван на дачу.
Покорительная• 09 ноября 2015
кресла и диваны) а где сидеть то?
Gemma• 09 ноября 2015
а сидеть на чем? стулья расставить по гостиной? ли на полу?
я кресла очень люблю
Фекла Персиковна• 09 ноября 2015
кровати кроватям рознь...а вообще без кровати ведь никак по сути)
Настенные трусы.• 09 ноября 2015
Продайте , если надоел ваш гарнитур . купите что то новое. Я всю старую мебель продала , хотя она и не очень старая 5 лет в пользовании ...Новая глаз радует!. А кресла и диваны всегда актуальны, смотря конечно какого года и какая модель.
Пасти Ла• 09 ноября 2015
Да, прошлый век
Сейчас сидят на шкурах свежеубитых саблезубых тигров и медведей
Ну лохи на крайняк на коровьих посидят
Но вы ж не лох?
Будьте в тренде
Тушь для2го класса• 09 ноября 2015
долой диваны и кресла! я голосую за гамаки и коконы!)))