Мотористка• 09 ноября 2015

У кого есть любовники,девочки вам не стыдно было перед мужьями? Уходили потом к.

любовникам? .. Скажем так.. Муж сильно обидел. Не в первый раз.. Постоянно ругаемся. Есть один ухажер.. Вот с одной стороны понимаю, что мужа люблю и не могу так поступить, а с другой стороны так жить тоже вечно обматеренная не хочу.. ВСе это при ребенке. Иногда позволяет поднять руку. Это конечно не кулаки ,но пощечина или хватает за шею.. или что то бросает.. расскажите вашу историю((Как мне правильно поступить
Иванка Бур• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка

это типа коллега по работе.. незнаю почему она увязались с ним . был он и еще один женатый , и было две девки. вместе работают. Мне обьяснил. что она с ними кентуется и ’своя’...

я бы не поняла такой прогулки мужа

Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

я бы не поняла такой прогулки мужа

Я вообще не понимаю их отношений..
автор Мотористка • 09 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Мужчину устраивает Ваше положение?и нормально это воспринимает? Вы уверенны, что он не испарится после развода?

не уверенна конечно .. поэтому сейчас общаюсь понемногу.. у нас общие друзья.. Ну наверное только время покажет .. ой девочки.. у нас наверное еще хуже чем вы можете себе это представить. еще и одна фигня намешана.. про которуб даже писать не хочу(((
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка

Разводитесь и устраивайте личную жизнь!В браке-єто не хорошо!!!!
автор Мотористка • 09 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

да вы прав.. ну а общение хоть допустимо в браке? портсо мне и уйти потом некуда будет.. на улицу пойду(( а так хоть тыл какой то..
Иванка Бур• 09 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Я вообще не понимаю их отношений..

да я тоже не понимаю.
Но их наверно устраивают - он с девочкой гуляет и периодически ее поколачивает, она с мальчиком гуляет
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка

Для меня такое не допустимо!Вы уверенны, что мужчина вас приймет с распростертыми обьятиями?Я нет.Да, потрах...ся будет с кем, а вот жить..
Иванка Бур• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка

ну что за вопросы??
Для кого-то нормально.
Для кого-то и обмен партнерами норма, и групповые занятия)

Для меня не допустимо.

Решите что допустимо лично для ВАС, а не у нас спрашивайте.
Kukuruzza• 09 ноября 2015
Боже, боже - как немного надо нашим бабам...
есть еще другие дни, когда он обнимает ,целует .. сразу же воспоминание начало отношений, как все было хорошо. Вот это держит..(с) автор
автор ,бегите от такого..
побои ,маты приребенке..еще небось мальчик?
он же точно так же будет с женой обращаться, как папа с мамой...
калечите ребенка.

Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Ответ дляИванка Бур

да я тоже не понимаю.

Нездоровые отношения!Ребенка жаль...папа в одну сторону, мама в другую...
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Ответ дляKukuruzza
автор ,бегите от такого..
калечите ребенка.

истину глаголите!
Черепаха Тортила• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка

Девочки, все не происходит просто так. вот муж гулял с какой то девочкой после работы допоздна.. значит это уже закончиться постелью с ней?

Нет, хороводовождением закончится...
Черепаха Тортила• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка

Да у вас и так хуже некуда, а оказывается что и ЭТО еще не все. Давайте колитесь дальше, пишите что там у вас - снявши голову по волосам не плачут...
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Не выдерживаете такой жизни?Уходите от мужа!уделите время ребенку,а не поискои ’тыла’, ребенок в этой вашей фигне больше всего страдает!А то так..вчера мама еще с папой жила, а сегодня уже с дядей и не вариант, что дядя полюбит ребенка.о детях нужно думать, о детях!!!!
автор Мотористка • 09 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

наркотики
Тали• 09 ноября 2015
Какой глупый вопрос.Стыдно ли девочкам у которых есть любовники?Естественно не стыдно!Иначе небыло бы любовников!а если скажут, что стыдно, то вы не будете искать любовника?Детский сад.Как писалось выше, о ребенке подумайте!
Тали• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка
наркотики
И Вы еще задумываетесь жить ли с этим человеком?Скажите, Вы ребенка любите?
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Бедное детя!папа по наркоте, а мама по дядям.
автор Мотористка • 09 ноября 2015
Ответ дляТали

конечно люблю.. просто уже боюсь не наломать дров.. ситуация очень у нас запутанная.. всегда мечтала прожить с мужчиной одним единсвенным, построить семью, родить детей.. но что то у нас не складывается ((

автор Мотористка • 09 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

да с чего вы решили что по дядям? да поговорили о погоде с другим мужчиной ,все ужас ужасный.. а на работе вы с коллегами вообще не общаетесь?
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка

да какие тут дрова7вы в своем уме?у Вам нужно аккуратно от него уйти, ради ребенка!А у вас мысли о мужчинах., об своем удовольствии.Давайте, развлекайтесь, муж вычислит измену и прихлопнит Вас в стадии афекта!а ребенок кому будет нужен?ей богу мир переворачивается!
Тихомандражная• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка
второй мужчина, готов забрать и начать серьезные отношения.. Он старше и меня и моего муж. Мне 24, мужу 22 ...
Вы ищете себе оправдание....ну и проблем на зад. Дерзайте.
пс. постоянная ругань - требует участия как минимум двоих, закрытых уш и открытого рта.
Тихомандражная• 09 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Это естественный процесс. Следствие.
Гидроусилитель руля• 09 ноября 2015
Ответ дляМотористка

’да вы прав.. ну а общение хоть допустимо в браке? портсо мне и уйти потом некуда будет.. на улицу пойду(( а так хоть тыл какой то..’ -Это вы же писали!