Кошка Мурка• 09 ноября 2015
вы едите холодцы, голубцы, бабки и т.д.?
винигреты, оливье, шубы и т.д.?
блиин, как меня муж заколебал и дети вместе с ним
не ест ничего из вышеперечисленного, котлеты тоже не едим
только гречка, отбивные картошка салат борщ и все
колбаса, лаваш и сыр в приоритете
блин, хочется сьэкономить и приготовить еду нормальную украинскую, а получается, что каждый день кусок мяса давай
а ребенок так вообще не знает что такое то, что я выше написала
помню с детства, картошечка пюре с котлеткой и подливкой ммммм
а холодец с борщем и луком
а бабка с мясной подливой
колбаса, лаваш и сыр в приоритете
а холодец с борщем и луком
а бабка с мясной подливой
Матраскин Брат• 09 ноября 2015
Ответ дляViki2907
вы же такая внимательная и умница
так все расписали про пасту , а то я не знала
сравните стену на фото и на аве , проанализируйте ))))
ава мелка с нетбука вообще плохо видно, киньте в большом формате для сравнения))
Улыбчик• 09 ноября 2015
Ответ дляЖелезобетон
О бабке слышу впервые, холодец считаю бесполезным для организма, а приготовление вообще жесть. А все остальное ням-ням :))
чеэто?
холодец как раз крайне полезен для суставов
гуглите
Мона Лиза• 09 ноября 2015
а я обожаю молочку, муж терпеть не может. Мясо, борщ, котлеты, вареники, пельмени,а у ребенка макарошки, наверное как и у многих:)
Стервочка• 09 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я тоже хочу голубцов, вкусных
но для кого готовить, если их никто не ест то!!
Накрутите и в морозилку, а себе по несколько штук сделайте, зажарку то не трудно потом делать к замороженным, сложнее возиться с капустой
Левый Локоть• 09 ноября 2015
А я все люблю и побольше , благо фигура позволяет
Единственное, не люблю макароны и каши, тяжесть от них.
...аяприкольная• 09 ноября 2015
Я и муж едим практически все, а вот дочь только бульончик с макароном, омлет, огурци, помидоры, сырники, блинчики и куриные отбивные. С огромным скандалом может сьесть картофель, рис и гречку. Ни о каких салатиках или голубцах речи быть не может. Так что зачастую подстраююсь под дочь и практически не готовлю сложных блюд
Каяспер• 10 ноября 2015
Ответ дляКрапипопка
Вчера только ела бабку (картофельную), с печи со сметанкой... вкуснотищааа
как готовили?
Рыжая бестия• 10 ноября 2015
Ответ дляПеремелица
Автор, муж и папа едят все - голубцы, деруны, зразы, блинчики с чем угодно, холодное, гречаники, винегрет, жареную картошку, пельмени, вареники, запеканки, мясо с любом виде, рыбу в любом виде, селедку, выпечку мою, квашеную капусту, соленые огурцы, помидоры, делаю аджику, всевозможные салаты закрываю, варю компоты, борщи, супы, рассольники, капустняки, харчо и т.д. Т.е. что приготовлю - то и кушают, табу майонез(поэтому салаты с подс. маслом или сметаной) и сильно жирная пища (никогда не делаю зажарку для первых блюд)
Ребенок 5 лет девочка кушает только картошку пюре, каши, вермишель, из овощей буряк отварной и свежий огурец, сырую морковь, борщ с фасолью, гороховый суп, иногда гречневый. Пьет компоты, чаи с купленым галетным печеньем, вареники с творогом любит, молочные каши каждый день, гарбузовую кашку, тв. сыр, кефиры, йогурты, творожки, батон с маслом. Так что в 90% готовлю дочке отдельно. Например, мужчинки себе жарили картошку с ели винегретом, ребенок кушал пюре, 2 перепелиных яйца и кусочек свежего огурчика, выпила чаю.
При таком обилии украинской кухни я понимаю как Вам трудно обходиться малым.
Вот расписали так расписали). приятно читать)
Ответ дляViki2907
да зачем в инете
на советчице есть такие умницы , все распишут и поправят
а еще я заметила , чем больше пишешь без анонима , тем больше возмущений
наверное всех нервирует мой фейс ((((
Тут анонімів не люблять
Мені в приват кожного дня приходять поеми негативу
Ответ дляViki2907
мне еще не приходили ни разув личку )))
а так в темах периодически нападают))) одна точно невменяемая будет на всю тему
да ну их)))) они и так обиженые природой
На мене майже в кожній такі темі, знаходиться кому ’ напасти’ ))
А в приват кожного тижня пишуть, це як ясний день)) було таке що одні мати одна писала
ой з вашою останньою фразою згідна
Молчалка• 10 ноября 2015
Ответ дляЛьва
расскажите,плиз,как это- в топленом молоке!
обычно, ничего сложного. Голубцы обжариваю слегка на сковороде, складываю в кастрюльку ситаловую, заливаю топлёным молоком, специи, соль и в духовку на пару часов. Молоко должно полностью выкепеть. От топлёного молока цвет становится желто-розовым. Томат вообще не ложу.
Крапипопка• 11 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
как готовили?
Готовила бабушка. Я в печи, точно не смогла б
Она для меня как большой драник