А поговорить?• 09 ноября 2015
Может кто то купил с Лидл мужские черные джинсы
54 размера и оказались большие. Купили 52 малы. Может кто то хочет поменять на размер меньше.
киньте мне ссыль какие джинсы и на какой рост (моего рост 190см, ему бы L32-34), хотела мужу купить с лидл джынсы ,но без реальных замеров побоялась (фигура нестандартная). Если по реальной цене продаете и подойдут по замером , буду их у вас выпрашивать продать)))
плииииз))) не жалуйтесь никто)) ооочень нужны недорогие джинсы !