Ацетилсалициловая кислота• 22 декабря 2025
Як я вдало сходила в Ralph Lauren)
Кашемір 54$ точно такий же жіночий але білий теж 54$ гарно запакувала в коробочки додатково за 5$
Піжама 16$
Бандитка Сью• 22 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Потім можна з Аврори щось накласти й кумі подарити
а перед цим зганяти в Америку за коробочками
, дорого Аврора обійдеться
Малая еще та• 22 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ок. Тримайте
Вынуждена извиниться.
Дамы, ведёт на оф сайт. Никогда ни на какой пале qr не ведёт на страницу с товаром на оф сайте. Почему бирки чуть разные я хз
Локшина на вухах• 22 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Вы ж сами отослали в ИИ
Ацетилсалициловая кислота
• 22 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы ж сами отослали в ИИ
Ну бо нікіткіна привела його як аргумент і всі возрадувались палі. Та тіштися, мені не шкода для вас маленьких примітивних радощів
Из Виа-гры• 22 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Буду, если код приведёт на страницу товара
я вже хочу фотку того кода, такий накал подій
Ацетилсалициловая кислота
• 22 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Вынуждена извиниться.
Винуждєна
ахаха
Малая еще та• 22 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Винуждєна
ахаха
Ну согласитесь бирки разные, интересно почему
Ацетилсалициловая кислота
• 22 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Вивчайте історію маркетингу бренду, способи і політику продаж перед тим як писати примітивну єресть( це я не вам особисто просто тут основа твердження- примітивні судження), але ладно
Шалена невинність• 22 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
У саньки все хорошо?
Нет, тут только у гав гав все хорошо. А мы завидуем все
Бандитка Сью• 22 декабря 2025
Ответ дляМадамОхмури
Я вас підтримаю.
Перший коментар був зневажливим і образливим.
Але чесно кажучи, лав - як запальничка, не з першого коментаря то б з 3 чи 5 б - запалала.
Добре, що вона є. Не сумно, принаймні.
Почалося все в старпості.. коробочка 5$ 😂, повеселила автор темою, хоч посміялася
Крошка Енот• 22 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
from Ukraine• 22 декабря 2025
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 22 декабря 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Ацетилсалициловая кислота
• 22 декабря 2025
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Крошка Енот• 22 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Вы за мной следите? Вы меня уже пугаете ))
Бандитка Сью• 22 декабря 2025
Дочитала, все розходимось, на сайті знижок нема на світерок, а $498 задорого. Навіть в автора повна вартість менша $398.
В минулому році на UNIQLO з кашеміру світерків нагребла по 40-60$ з Японії на розпродажі, в цьому році вже, мабуть, таких цін не буде. Але їх так проблемно прати та сушити
Барвіночка• 22 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
Ух, ты! Бумагу еще можете использовать при выпечке, коробочку для мелочей, ленту на елку
Супер комент! Топ советчицы
Морская свинка• 22 декабря 2025
Ответ дляДиверсификация
Слушайте ,ну реально ж автор не хамила ,пока на нее не налетели
Вот вы продолжаете и дальше
Да ,тема ,чтоб похвастаться. Разве такие темы тут запрещены?
Ну не интересно такое -можно ж пройти мимо
Вот вы продолжаете и дальше
заздрість - вона така
Морская свинка• 22 декабря 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Такі самі светри й зараз в онлайн магазині, це класична модель, 400 дол
але автор купила за 54
Галя-краля• 22 декабря 2025
Вот это я зашла, ого-го. Прям отборные тут засели. Автор еще кое как держится.
Галя-краля• 22 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Вынуждена извиниться.
Потому что в штатах есть всякие аутлетовын магазы, всякие дешманы типа магазина маршалс, и там будто бренды, но какие-то аутлетовые по умолчанию. Есть такая фишка что для аутлетов отдельный дешман отшивают для пониовщиков без денег.
Гага Газу• 23 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Я вот месяц назад куртку Ральфа купила за 4500 грн у девочки здесь (!) - ну, порадуйтесь за меня.
Честно, мах тупая тема - какие скидки в аутлетах Америки на тряпки.
Ця куртка ніби для спортсменів збірної США на Олімпіаду) саме така асоціація виникла)
Модель класна, але цей принт...
Хоча цвна 4500... я би теж купила)
Модель класна, але цей принт...
Хоча цвна 4500... я би теж купила)
Гага Газу• 23 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ок. Тримайте
Іііі.... ми потрапляємо на сторінку бренду
Малая еще та• 23 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Ну на реал фото автора свитер выглядит хорошо, разве нет? Я бы тоже хотела за столько его. У меня есть эта модель в другом цвете, но мне именно такой жёлтый понравился. Что касается качества, у меня есть эти модели разного состава у мужа. Например вот этот хлопковый совсем говно и растянулся жутко и с оф сайта... мне кажется хуже быть не может
Мама Никитки-2• 23 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Шось мені здається, що авторка зганяла в магазин і сфоткала потрібну бірку) 😂
Мама Никитки-2• 23 декабря 2025
Ответ дляБандитка Сью
Юникло не коштує 400-500$. Тому ціна на знижці 60$ цілком ймовірна
Мама Никитки-2• 23 декабря 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ви б хоч просвітили ь чому онлайн немає таких цін як в кліренс аутлетах, скористайтеся тим же gpt нехай трохи підтяне вашу обізнаність
Я в курсі що таке кліренс аутлети. І ніт, там не буває знижок в 85% навіть на колекції 5 річної давнини.
Ацетилсалициловая кислота
• 23 декабря 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Типу ви для чогось далі продовжуєте позоритись, для чого?
Гага Газу• 23 декабря 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Погуглила. Так і є.
Це куртка з асортименту форми для збірної США на ОІ 2022 року
Не пью, не курю• 23 декабря 2025
Ответ дляЛама_мама
Так и обменивались бы взаимными оскорблениями в темах где она унижала кого-то. А то безобидная тема и вместо обсуждения одно дерьмо льётся и Вам ещё все аплодировать обязаны.
И такая фигня не только в темах именно этого автора. Ну создавайте специально темы для слива дерьма, яда, унижений, оскорблений, посылания куда подальше друг друга. Собирайтесь там и перебрасывайтесь говняшками. Так нет же, надо во все зайти и поднасрать.
согласна с вами