Не зацілована• 21 декабря 2025

Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?

Вам не будет обидно что ваши подруги/ родственники выехали и живут заграницей, а у вас такой исход может быть?
Руда ліса• 22 декабря 2025
Ответ длядолой_лама
Больше страх остаться немощью и никому не нужным😭 друга с 2014 воевал…. Сейчас собирают в Германии( еле вытащили) про мы вас туда на посылали он слышал и наше восстановление все знает. Благо там вроде как дадут лечение. Человек отдал здоровье свое , ни Детей нет никого…. А таких де много😒
а на что он рассчитывал-то?
Калинові вуста• 22 декабря 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, страшно конечно. И если жилье потеряешь страшно и от инфляции этой страшно. И страшно,что может быть как в Одессе - неделю без всего. Очень жалею, что в 2022 не уехала - уже б адаптировалась
такие же мысл, локти кусаю что не решилась.Не решилась от страха, кем я там буду, жизнь начинать с нуля и т.д. Потому как всё сама+ сын подросток на мне полностью
МатьЧасть• 22 декабря 2025
Ответ дляКракадэ
У вас что ,ни разу над головой шахеды не летали ? Или ракеты ?
Почему тема провокация ,может и войны в стране у нас нет ?
Летали, конечно. К чему противопоставление с выехавшими? За границей свои проблемы и риски.
Луноликая Вика• 22 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Озвучте проблеми і ризики виїхавших, будь ласка.
Цікаво прочитати тій, яка вже 2 рік себе з´їдає, що трусло в лінива срака, що маючи можливість не виїжджає.
Люблю_смаколики• 22 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
очень жаль, что в Украине столько дтп и ездят пьяные и лихачи
очень большая статистика по дтп - это признако коррупции и не соблюдения законов
Люблю_смаколики• 22 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
а у миллионов тележки забиты продуктами и квартиры как горячие пирожки
Не стесняюсь• 22 декабря 2025
Пришла ко мне клиентка. А я только после операции (онко нашли). И вот она:
- а какие теперь прогнозы? Сколько тебе осталось?
А я и ляпни - та столько же, сколько и тебе) Ты вон сейчас выйдешь и может кирпич на голову упасть.
Больше она не приходила)
И я, живя в прифронтовом городе, понимаю, что кроме ракет есть ещё куча всего от чего можна умереть.
Дюймовочка• 22 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Засыпать в постели, не выходя из дома не страшно? Когда люди в своем доме, а к ним в окно целенаправленно влетет дрон
Дюймовочка• 22 декабря 2025
Ответ дляУжгород
При чем тут не переходите дорогу ?
Это старая российская повестка, помню ещё в 2022м постоянно рассказывали, как русня не виновата, и что они убивают меньше мирных людей, чем погибает в ДТП. Теперь опять вытащили.
Уровень российского цинизма - дно а под ним поопасть
Ужгород• 22 декабря 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Больше она не приходила)
Слава Богу что все у вас ок, пусть так и будет.
А по поводу клиентки вы какие выводы сделали ? Чисто психологически интересно.
Залатавая• 22 декабря 2025
В Україні. Не страшно. Морально пережила свою смерть, та смерть всіх рідних вже дуже давно. Зараз навіть Іскандери в 600м можу не чути вночі. Сплю. Ходжу на роботу поряд до заводу де жодної будівлі вцілілої нема. Найближчий приліт 100 метрів. Життя продовжується. СВЯТО НАБЛИЖАЄТЬСЯ!!! Свято наближається....
МатьЧасть• 22 декабря 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Адаптация к новым условиям, изучение чужого языка и еще множества правил, моральное давление со всех сторон, бюрократия, рассияне, цветные мигранты, асоциальные люди, наркоманы, каждые из которые могут оказаться опасными. Риски несчастного случая: дтп и т д
ПрипоРошенная• 22 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Да кто тебе предлагает! Сиди уже. Не поедет она.... зачем такое где-то нужно???
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2025
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2025
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2025
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
МатьЧасть• 22 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Да
Нульовий сантиметр• 22 декабря 2025
Немає такого страху а якщо й загину, то точно мені вже не буде шкода, що от я загинула, а хтось живий
Нульовий сантиметр• 22 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Причому ви після своєї смерті повинні заздрити
Робот Вертер• 22 декабря 2025
А у вас є страх загинути від ножа мусліма в Європі?
Yuliya-23• 22 декабря 2025
бля.. задрали подібними темами. Ви геть з глузду зїхали? більше нічого спитати? ідіть нах...
ПрипоРошенная• 22 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Да нафиг вы там нужны. Сидите в своём бомжатнике и работайте за 50 рублей
Білка в колесі• 22 декабря 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Удалено администрацией...
Маня таблетки пора пить💊💊💊
Щепотка_совести• 22 декабря 2025
Я боюся живої сили, щоб прямо до мене не прийшли, а обстрілів - ні
Та легко!• 22 декабря 2025
Мне уже будет все равно .. шо є, то є… живем , а как иначе 🤷‍♀️
Вітаміни косметика• 22 декабря 2025
исходить не собираюсь- матрешка едь к себе на болота
Коко На Страже• 22 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
У меня в Украине были панические атаки при тревогах. Дошло до того, что уже не могла выходить из дома. Пришлось уехать. Живу в общаге в селе, где по выходным нет даже автобуса, на работу в 5 утра вставать. И знаете что обидно мне? Что когда приеду домой, все будет мне говорить - ты ж выехала, жила там в раю.
кому вы нужна
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2025
Ответ дляБілка в колесі
Маня таблетки пора пить💊💊💊
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• 22 декабря 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...