Цветик-семицветик• 09 ноября 2015

товарищи,хоть вы напишите моему мужу чтоб ехал на заработки

работает на скорой мед.братом.давно уже.при з.п-2,800 грн.........да,да 2,800 .я тоже далеко не ушла от него-2200,работаю в музыкальной школе,репетиторство брать не хочу,и так вы детей отдаёте к нам ,потому что это как вам кажется -престижно.а они дуб дубом.у всех мужья на заработках ,привозят хорошо.а у нас как была двушка в спальном районе,на левобережке.так и живём....спасибо,выговорилась.если кто может напишите ,пусть мой Аркадий Исмаевич ума уже наберётся.я ему дам прочитать ваши обращения
ЗаведУющая• 09 ноября 2015
а не поехать ли вам вместе?

Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2015
а Советчицы,авторитет для вашего мужа?
автор Цветик-семицветик • 09 ноября 2015
Ответ дляЗаведУющая
а не поехать ли вам вместе?
у мееня ребёнок.т.е-наш.
GaleTTa• 09 ноября 2015
рассмешили нас с мужем)) бедный Аркаша
ща Советчица его направит на путь истинный, только после наших сообщений человек начнёт думать о суициде, а не о заработках
Льва• 09 ноября 2015
оденьте юбку покороче и на окружную Мужу одназначно придется зарабатывать больше: 1) чтобы вы там не стояли и не позорили ваш славный род и 2) чтобы он смог оплатить ваши услуги
Annmy• 09 ноября 2015
Репетиторствовать не хочу,но зато мужа на заработки. Класс. Если он вам не нужен - разведитесь и не морочьте голову
ТигрЛьвович• 09 ноября 2015
И моему Димке Евсееву черканите()
Апрель Ивановна• 09 ноября 2015
Хилая у вас, автор, отмазка от репетиторства. Аркадий Исмаевич, занимайтесь тем, что ваше, что вам приносит удовольствие. Ну может стоит задуматься о дальнейшем развитии.
ЗаведУющая• 09 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
у мееня ребёнок.т.е-наш.

у него тоже ребенок есть
вам брать репетиторство, мужу искать подработку и никуда ехать не надо

Ответ дляAnnmy
да вы что?я не для того замуж вышла,и в Киев приехала ,чтоб разводиться..........а потом куда?опять в никуда?
впс• 09 ноября 2015
троляка
Твердая валюта• 09 ноября 2015
О, мне бы быть мед.работником
Сестра на скорой, читает предмет в мед.коледже ,закончила курсы массаж детский( 1 массаж =120,0 грн) , делает на дому капельници и уколы ( вечером популярны) Имеет в месяц от 8000-10000 в месяц особо не напрягаясь.
Исправлялочка• 09 ноября 2015
а езжайте ка вы вместе
Додекаэдр• 09 ноября 2015
какая подстанция скорой помощи?
Люблю Украину• 09 ноября 2015
Аркадий Исмаевмч ,езжайте на заработки!!!Мой муж уехал,я уже 1,5 мес одна с двумя детьми и еще мес 5 ждать,а Вы почему дома?Езжайте и зарабатывайте деньги,у Вас ведь семья!!!
Мне без сахара• 09 ноября 2015
Аркадий езжайте мой муж через ниделю уже приезжает не было его четире месяцы мы с ребенком ждем с нетерпением приезда папы)
Сижу_и_плачу• 09 ноября 2015
о, все на 4 месяца)) и мой на 4 ездил))
Пошаманю• 09 ноября 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
музыкальная Вы наша, а домой назад Вам не хочется? А замуж выходят и в Киев переезжают для чего?