Лорка-хлорка• 09 ноября 2015
я в шоке!!не осуждайте,вот,что теперь делать????
ой девочки,только не осуждайте,вот как теперь быть??так вышло,был праздник и пришли ко мне гости,но одна знакомая была со своим другом(как выяснилось у них редкие встречи бывают и она его любит),а он тем временем откровенно проявлял знаки внимания ко мне,ну так вышло,что за вечер мы поцеловались пару раз и страсть конечно была уххх..,но больше ни чего не было,утром все разошлись и он узнал мой номер телефона,теперь вот настойчиво звонить,но я трубку не беру,совсем не знаю,что делать,с ним вроде и интересно.умный,обеспеченный,но внешностью обделен,вот как поступить??он наверно однозначно хочет интима или нет?
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О такой подруге наверное каждый мечтает
ой деввочки,только без осуждений,не так написала,она мне вообще не подруга(знакомая знакомой и я ее первый раз видела)вопрос то в другом
KROX@• 09 ноября 2015
А будете ли Вы подругой после этого, вот в чем вопрос.Мужик мудаком может оказаться, а подругу потеряете!
Рассказница• 09 ноября 2015
’Как ты моглааа, подруга мояяяя.....так поступить с любовью моей,нааа вечеринке лучших друзей’
Блин,жалко музыку кидать нельзя))))
KROX@• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
А как тут посоветовать?Уже и подруга, совсем не подруга))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Тогда странная вы. Чуть ли не посторонние в гостях у вас на ночь остаются... Целуетесь не пойми с кем. Вы что только утром внешность рассмотрели. Я так поняла что вы, что компания. Ничего нормального из этого не получится
волосатое стекло• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Это как?) вы ж писали про ’праздник с гостями’ у вас в квартире
Сходняк малознакомых людей или что?)
Безберлоги.ру• 09 ноября 2015
Почему сразу интим? Пообщайтесь,если вы друг другу понравились,всякое бывает в жизни. Просто соблюдайте дистанцию,хотя что-то вы её быстро очень сократили,думаю,хочет большего и если не получит,то отвалит.
Анна Емельянова• 09 ноября 2015
конечно ему нужен интим) без этого никак. ну..смотрите как будет и насколько серьезно у знакомой? ну и если она ему не нужна..то он все равно уйдет. а может вас сделает счастливой;) только быстро не сдавайтесь) поговорите-погуляйте) смс-ки звонки. а там видно будет;)
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляKROX@
да не в подруге дело,я эту девушку первый раз видела
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2015
А что вас сподвигло целоваться с первым встречным,к тому же обделенным внешностью? (Ваши слова)
Безберлоги.ру• 09 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Сходняк малознакомых людей или что?)
она ,наверное,совсем молодая девушка,а у них так бывает,не всем же семьями гулять
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Сходняк малознакомых людей или что?)
да,день открытых дверей
KROX@• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
простите, в чем тогда вопрос?))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Сходняк малознакомых людей или что?)
+100
KROX@• 09 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Алкоголь...зараза
Kiev-tanya• 09 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
+100, Автор, а вам так хотелось с ним при первом знакомстве??? На кой оно (мужчинщина) вам нужно?
Аль_де_Барановна• 09 ноября 2015
интима??? нет! я думаю, что он хочет пригласить вас в библиотеку...
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляKiev-tanya
а что хотелось??у нас кроме поцелуя не было ни чего
KROX@• 09 ноября 2015
Автор!Простите конечно, но Вы смахиваете на легкодоступную барышню или Вас возбудил его ум и обеспеченность.
Лорка-хлорка
• 09 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2015
Ответ дляKROX@
Алкоголь...зараза
Боюсь уточнить дозы даже.
Рискну,ладно. Это сколько же надо влить в себя,чтобы левое страшко лобызать?
Русская Богатырша• 09 ноября 2015
У меня кума после похожей ситуации за такого молодого человека знакомой замуж вышла. И у них всё отлично. Кто знает какой ваш кавалер? Но все бывает в жизни этой.