Лорка-хлорка• 09 ноября 2015

я в шоке!!не осуждайте,вот,что теперь делать????

ой девочки,только не осуждайте,вот как теперь быть??так вышло,был праздник и пришли ко мне гости,но одна знакомая была со своим другом(как выяснилось у них редкие встречи бывают и она его любит),а он тем временем откровенно проявлял знаки внимания ко мне,ну так вышло,что за вечер мы поцеловались пару раз и страсть конечно была уххх..,но больше ни чего не было,утром все разошлись и он узнал мой номер телефона,теперь вот настойчиво звонить,но я трубку не беру,совсем не знаю,что делать,с ним вроде и интересно.умный,обеспеченный,но внешностью обделен,вот как поступить??он наверно однозначно хочет интима или нет?
Разгуляшка• 09 ноября 2015
а Вас не смущает. что он и вас вот так на встречную поменяет. если Вы в отношениях будете?
Люблю Поумничать• 09 ноября 2015
Девочки, кому не сложно и есть время:) помогите разобраться , как поступить. Автор извините, чтоо влезла.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216238
ГейТуда• 09 ноября 2015
тролль, не верю. Похожий почерк сегодня писал про мамочку, с которой муж целовался, а она в очках недоувидела.
Из Кукуева я• 09 ноября 2015
Ответ дляРассказница
’Как ты моглааа, подруга мояяяя.....так поступить с любовью моей,нааа вечеринке лучших друзей’ Блин,жалко музыку кидать нельзя))))

Рассказница• 09 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я

она!она!))))
Вездевлазиющая• 09 ноября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О такой подруге наверное каждый мечтает

Змеи дружить не умеют
Каллипсо• 09 ноября 2015
Автор, это вы только что открыли тему, что вы переживаете, что ваш муж в 35 будет старым и не сможет скакать 45 минут как в 20? Опять тролль?
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
как всегда одни издевки,ээх
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляКаллипсо

я написала одну тему,а приписали уже 10,я подозреваю,что эту тему открыли именно ВЫ!!
Сумка с непогодой• 09 ноября 2015
Тролль!!!! Жалоба, бан!!!
Сумка с непогодой• 09 ноября 2015
Ну, это же вы !!!!https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1216229-0-5...
sabinuli4ka• 09 ноября 2015
ну по пробуйте, просто встретиться парочку раз, потом видно будет.а с лица воды не пить)))
Пенять на зеркало• 09 ноября 2015
я бы отомстила и за подругу и за себя))))
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляСумка с непогодой

так админам пишите,.может они скажут,что тема не моя,вот правда БРЕДДД
Повелительница лампочек• 09 ноября 2015
отец моей дочки наверное самый некрасивый мужчина из всех, кто у меня был.
но единственной и самой большой любовью у меня был именно он.
а так да, на красавцев мне везёт, что не новый - то с обложки журнала, только вот толку от них
одноразовые какие-то.
я уже и знакомиться ни с кем не хочу.

если тянет к нему, то иди и встречайся с ним. не слушай никого.
здесь такие же сидят, как тебя обзывают.
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

ЧЕРКАНИте ПЛАН МЕСТИ,МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ)))
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
одноразовые какие-то.
я уже и знакомиться ни с кем не хочу.

я тоже на красавцах обжигалась,но сомнения есть
Пенять на зеркало• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

надо подумать как поизощренней)))
поболтайте с ним намекните про секс ...мол типа и подруга не против ...мужики клюют на секс втроем)))))))))
ну и потом разыграйте с подругой сценку ...завяжите глаза ему и ...там уже на что фантазии хватит)))...как вариант )
Простецкая• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

ой деввочки,только без осуждений,не так написала,она мне вообще не подруга(знакомая знакомой и я ее первый раз видела)вопрос то в другом
да, тр...ть он Вас хочет ))))
у него таких как Вы было и будет.
так что вперёд.
а потом и Вы так прийдете в гости к не подруге с ним и Вас уже другая поимеет с ним )
arhirinka• 09 ноября 2015
Автор, а нужен ли Вам такой человек?Пришел на вечеринку с одной и тут же целуется с другой девушкой? Вас не настораживает ситуация? По личному наблюдению такие мужики ничего хорошего из себя не представляют. А его обеспеченность это приманка для Вас, на это меньше всего нужно внимание обращать, с мудаком жизнь нормальную невозможно построить....
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало
надо подумать как поизощренней)))

млин жалко издеваться)))если нужен сразу секас так и сделаем))
Анка-пулемётчица• 09 ноября 2015
Фу!И не стыдно???Фу фу!Мозгов не хватает, что подруге в карман насрала?Никогда не понимала таких тупых!Ты зажимаешься с человеком , которого любит твоя подруга и еще спрашиваешь что делать?Вспомнить, что ты женщина!Вспомнить что ты человек!Что есть определенные нормв и правила!А если срать тебе на правила, то в чем вопрос.Иди трахайся, только смотри, чтоб обратка не вернулась!
Лврочка• 09 ноября 2015
Для начала попробуйте поставить себя на место подруги. Как Вы бы себя чувствовали?
Пугачиха• 09 ноября 2015
Ответ дляarhirinka
Ну а может у него такая любовь с первого взгляда к автору, что ж теперь он обязан быть с прежней девушкой?... У меня знакомые на море познакомились и он был с девушкой и она с парнем, а вот так влюбились, что бросили свои ´половинки´ и стали встречаться, женаты уже лет 30.... Всякое бывает. А внешность... Да пообщайтесь еще а там видно будет, бывает внешность и не особо, а человек очень даже приятный и располагающий, и вообще это не главное
кошкомышь• 10 ноября 2015
нужно быть не такой легкодоступной, да еще и знаете что парень подруги... Фууу!
Krohashop• 10 ноября 2015
короче говоря, еще в 17 лет я со своим парнем праздновала день валентина у парня моей лучшей подруги,и они туда привели моего мужа сводить с подругой подруги.короче он от меня не отходил,хотя мне совсем и не понравился.перед той девочкой мне и спустя 10 лет неудобно,представляю как ей обидно было.
Krohashop• 10 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

у меня очень красивый брат.реально красивый. но вот смотрю на него-и думаю как жаль мне его будущую жену( толку с той красоты,если эгоизм зашкаливает( и т.д. вот думаю так и я могу заглядеться на красивого мужчину,а ведь не знаю,что там внутри.
Одноклассница• 10 ноября 2015
но внешностью обделен
Это как?!!