Скромняшка• 09 ноября 2015

познакомилась с женой любовника...

Так вышло,что есть у меня любовник. Я сама разведена, имею сына. С любовником живем в разных поселках. Со своей женой он не живет постоянно вместе. И вообще какие-то странные отношение. Как говорит, она не хочет переезжать с города к нему в поселок, а он не хочет туда, ибо потеряют очень хорошую работу. Ну это, в общем, их проблемы. Вчера была в салоне, ездила на шугаринг и там разговорилась с очень приятной женщиной. Слово за слово, вылезли общие корни, даже знакомые. А потом она мне и фамилию мужа сказала, типа, может,я такого знаю. Знаю,ох и как хорошо)))) Хожу теперь сегодня целый день, как пришибленная. Одно дело, что где-то там у него есть какая-то гипотетическая жена, а другое, когда лично ее узнала. Гадко на душе. Тем боле, что и жить с ним и уводить от жены и ребенка в мои планы не входило никогда. Может, стоит с ним расстаться?
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка

нет, что вы.

Автор, Вы такая стойкая))) я было подумала вы тему давно закрыли)

на самом деле, респект, хорошо держитесь
тема диагностирует жен, которые изо всех сл вцепились в мужнины труселя, чтобы ни при каких условиях не выпускать мошонку из рук)))

очень жалко и смешно выглядит на самом деле
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

а автор в чью мошонку вцепилась???
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а автор в чью мошонку вцепилась???

не вцепилась она, в ее стартовом посте вообще вопрос звучал - может пришло время с этим мужчиной расстаться

но набежали обманутые жены, и каждая считает своим долгом свою обиду на автора выплеснуть

но мое глубокое убеждение, что когда изменяют, корень проблем ну явно не в том С КЕМ изменяют
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляПосле 18
’Гнилой рот’,а в б в сторону чужого чоловіка свою п&ду не відкривали, може вона теж гнила.За свою дитину готові порвати, а те що в чужих дітей батька забираєте , то це так -нічого страшного.(

так не забирает она его, не забирает
и замуж за него вообще не собирается, и разводиться с женой тот мужик не собирался вообще

это мужик сам от своей семьи, своих детей и жены с ЧУЖИМ РЕБЕНКОМ готов время проводить, дарить подарки, ездить, гулять...
значит есть проблема там, где живут его дети
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

конечно дело не в ней, но есть люди которые никогда бы не оказались на ее месте, вот просто никогда и ни при каких обстоятельствах. Поэтому непричастной тоже не получится быть. А вообще у автора проблемы похлеще чем у жены, разведенка которой за 30 и которая просто не может теперь себя никуда пристроить, и не смогла до этого, от того теперь и перекос у нее в сторону ну хоть какого-то мужичка. Главными виновниками происходящего есть муж и жена, но она же по какой то причине согласна быть любовницей... не от хорошей жизни
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
и вообще, автор на первой странице пишет, не хочу уводить т.к. знаю что всю сказку скушает быт. В принципе женщина которая не пригодна для совместной семейной жизни, у которой совершенно не сформировано понятие семьи, которая пускает жизнь по течению, на самотек... Жаль что сын растет в такой атмосфере
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

знаете, я тоже была разведенкой под 30))) и ребенком на руках)))
а у мужа замужняя любовница была, у бывшего

за мной ухаживали женатые мужчины, но до романов не доходило, мне неприятно было наличие жен))) хотя мужчины были вроде как счастливо женаты, с детьми, и в коллективе считались знатными семьянинами

НО вот у меня была подруга, у которой крепкий роман был с женатым мужчиной, много лет это продолжалось, лет 10 точно. Там все было со всех сторон непросто, они все позапутывались в этой паутине, там и дети, и драмы, и жена стала крепко выпивать и потеряла внуренний стержень. И любовница дожила до очень серьезных проблем со здоровьем...

Посему я, чисто по-человечески, желаю ей встретить мужчину, с которым она сможет построить крепкую и здоровую семью, станет ей опорой и поддержкой и т.п.

В то же время, не могу ее осуждать, и тем более, поливать напропалую, как тут последние 5 страниц... Да, она стала встречаться с женатым человеком, да не от хорошей жизни и вряд ли именно об этом мечатала всю жизнь... но говорить какая она растакая... язык не поворачивается
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

мужчину встретить мало.... у нее после 30 инфантильные представления об отношениях.
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

я думаю, что не непригодна для семьи, тут боль и неверие в себя, от предыдущего болезненного развода (тоже об этом пишет)

лично мне это понятно, я сама через это прошла. Даже встречаясь и живя с нынешним мужем я очень долго считала себя ’незамужем’, хотя он говорил всем что женат )))
скорее всего, она боится открыться до конца, да и понимает, что шансы минимальны с этим мужчиной
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

поверьте, я очень много знакомых нот у нее услышала, я многие вещи говорила также, как и она)

после болезненого разрыва она пока не готова строить здоровые новые отношения, вот и все

это как защитная реакция, проходит со временем и под защитой любящего мужчины)

ну и плюс она понимает что не совсем права, будучи ’третьей стороной’, а тут ее так ммм... долбят, приходится отвечать соответственно
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

да она просто эгоист чистой воды, люди сталкивающиеся с проблемами меняют в первую очередь себя т.к. понимают, что не все вокруг виноваты, а они сами в первую очередь, тем более имея сына, надо быть серьезней, а не радоваться внезапным поездкам с любовником. Первые отношения не сложились она нашла что попроще, но еще более губительное и разрушающее. Умной ее точно не назовешь. Если человек не делает выводы, то и с пятым и с десятым будут те же проблемы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
таааккк....щас мороженой курицей запахло))))

Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

я не читала всего, но уважения она у меня не вызывает, слабый человек, который не в ответе ни за себя ни за сына, надеющаяся на авось. Думаю что она его даже не выбирала, а так подвернулся и все, был бы другой значит повелась бы на другого. Очень много глупых людей
Распутница• 10 ноября 2015
стоит расстаться. задумайтесь, зачем вам была послана в жизни эта встреча. вы уже свое получили от этих отношений
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

я как раз не услышала от нее, что виноваты вокруг все подряд

А сильно серьезной не хочется становиться ни в 30, ни в 50 лет)))
тем более после болезненного опыта

сейчас ей встретился человек, с которым она может передохнуть, побыть слабой и бззащитной (какбы), немножко инфантильной

он красиво ухажтвает, делает сюрпризы, от нее не требуется нчего, кроме как просто это все принимать. Это прятно раз.
Два - она знает, что он женат и не стремится его привязать, присушить и поссорить с женой
Три - достойно держится под нападками жен здесь

думаю, все у нее будет хорошо, автор-любовица ведет себя много достойнее большинства собравшихся тут жен. увы
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

тем более после болезненного опыта

ничего хорошего не будет, жаль что она не понимает
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2015
Вот просто читаю и ловлю ’фейспалмы’. Неужели так много женщин готовы профукать единственную свою жизнь прожив ’так как положено’, а не так как хочется. Столько ханжества, просто диву даюсь. Особенно когда читаю всякие ’вот мой муж, паразит такой-сякой-не такой, но зато единственный. Я его не люблю, но живу с ним, так как это муж мой законный. А все кто живут так, как хотят и позволяют себе в своей единственной жизни получать удовольствие, те подстилки, гадины, стервы и вообще’.
Нет, у меня нет любовника, у меня есть муж, а живу я с ним потому, что люблю его и он мне тот самый любовник. Но я четко уверена, что жизнь нужно прожить так, что бы быть счастливой, и если бы ’моим человеком’ оказался другой мужчина, то страдать самой и заставлять страдать его только потому, что ’так должно быть по совести’ я не стану. Совесть и голова у каждого своя.
Автор, не слушайте этот бред, ’мороженные куры’ до вас не долетят. Если вам так хорошо, наслаждайтесь той сказкой, которая у вас есть. :)
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда

тем более после болезненного опыта

серьезность не в оковах и в границах в которые ставишь себя, серьезность в понимании что без ее думающей включенной головы все пойдет коту под хвост, она сама не стала лучше и даже не пытается, она до сих пор считает что быт может что-то убить, может конечно если в семье два дебила которые не умеют мыслить,она создала себе только лишь дополнительных проблем, не читала, но надеюсь что хотя бы ребенок не приобщен к этому дяде. Иначе она 100% эгоист который действует не только во вред себе, но и своему ребенку.
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

недавно на Советчице?

я сначала тоже шокирована была, ща привыкла)
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
пархай как бабочка, падай как рояль))))) лет так в 40 от ужаса что сказка закончилась
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Цитата:
серьезность не в оковах и в границах в которые ставишь себя, серьезность в понимании что без ее думающей включенной головы все пойдет коту под хвост, она сама не стала лучше и даже не пытается, она до сих пор считает что быт может что-то убить, может конечно если в семье два дебила которые не умеют мыслить,она создала себе только лишь дополнительных проблем, не читала, но надеюсь что хотя бы ребенок не приобщен к этому дяде. Иначе она 100% эгоист который действует не только во вред себе, но и своему ребенку.[/cit

может быт убить, очень запросто
когда у нас с мужем появлись двое маленьких детей, в отношениях наступил кризис. Именно потому что быт, дети и нет того времени друг для друга, что мы привыкли. Это очень сложный период, пройти через него стоило нам нервов, времени и сил.

И невозможно постоянно жить с ’включенной головой’, невозможно. Невозможно расписывать всю жизнь по секундам и минутам, невозможно жить в мире ярлыков.

Мы даже не знаем в реальности эту женщину, видим только ту чуточку, что она пишет. Не знаем, сколько всего осталось за кадром, а она уже получила штампы ’глупой’, шлюхи и я не знаю когоеще (простите, Автор, великодушно). Уже и ребенка ее прополоскали...

Я вот чем больше живу, тем больше красок вокруг вижу и тем меньше категоричности во мне. Со временем к себе требований становится больше, а к окружающим - меньше)
Лично для меня некрасиво назвыать кого-то глупым только потому, что его мнение в интернете не совпадает с моим)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И в 40 можно жить прекрасно и в 50. Тем более, автор мама любимого сыночка и в жизни у нее все хорошо.
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляГейСюда
Цитата:

может быт убить, очень запросто

но вы же научились быт делать радостным, жить в любви, а автор нет и ей даже не с кем этому учится и что-то понимать.
Обращеница• 10 ноября 2015
Если б любовница моего со мной познакомилась то стала бы пациентом челюстно-лицевой хирургии !Смылась гадина в неизвестном направлении!
Кожугетовый ансамбль• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
можно конечно и даже надо, но в любовницах редко видим женщин под полтинник. Счастливые люди зачастую семейные которые уже научились ловить кайф от жизни целиком и полностью или же самодостаточные, а автор не такая, она ищет поддержку и радость в человеке который навешивает лапшу.
АнтиТанкист• 10 ноября 2015
я бы рассталась. было подобное у меня.
я бы сказала, что познакомилась с женой - такая достойна лучшего, чем быть женой моего любовника. И все. И вам спокойнее и греха на душу не берете. Вы тоже достойны лучшего мужчины, поверьте.
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

просто мы вместе, потому и научились

наши отношения с самого начала были ни к чему не обязывающие, он был очень неподходящим человеком ни для меня конкретно, ни для семьи вообще

тоже окружал заботой, встречами, сюрпризами... долго не было даже близости, он просто просил разрешения быть иногда рядом и помогать
А т.к. мой тогдашний муж был увлечен другой женщиной, никакой мужской помощи рядом со мной не было. Элементарно, не с кем было поменять зимние колеса, по машине какие-то вопросы решить, по ремонтам... Элементарно, из химчистки вещи забрать- отвезти.
Организовать клоунов в садик дочке или доставку подарков... это сейчас куча курьерских служб и т.п., тогда было сложнее

Я тогда жила вообще одним днем (при этом уже был ребенок у меня), не стоила далеко идущих планов, не вдвалась в подробнсти есть у него семья или нет, где и как он живет. Со временем поняла, что мне с ним хорошо, приняла абсолютно всю информацию о нем, его прошлое и настоящее...
И ни секундочки не жалею!

А если бы я была серьезной, с включенной головой, отвественностью и много думала, я б не была здесь и сейчас с самым любимым мужчиной на свете, и у нас не было бы двоих замечательных малышей!
habba• 10 ноября 2015
Автор, Вы умничка и, судя по всему очень хороший человечек))
Вы пришли сюда за советом, потому что Вам сейчас нелегко
Наша совесть, если она, конечно, есть - это частичка Бога в нас, которая помогает удерживаться от очень и не очень плохих поступков. Надо просто уметь её слушать. Поэтому слушайте свою совесть и поступайте соответственно.
Уверена, что Вы примите самое правильное решение и помните, что это толко Ваша жизнь и только вы за неё в ответе
Сигарный шланг• 10 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Нда, в поселках красотки шугарингом балУются, а я все по старинке станочком, отстала от жизни, совсем, надо догонять
ГейСюда• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

а вообще, можно предположить, что этот мужчина завтра придет к автору и останется с ней на всю жизнь)
ну а после развода мужчина может поддерживать детей, платить алименты, общаться с ними и даже сохранять челоеческое общение с бывшей женой...

Мы же не знаем, может быть, у его жены роман, и она терзается, как бы сказать об этом мужу ))) Или муж знает об этом романе и не любит больше жену и не может больше с ней жить...

Да много всего может быть за кадром, на самом деле