Скромняшка• 09 ноября 2015
познакомилась с женой любовника...
Так вышло,что есть у меня любовник. Я сама разведена, имею сына. С любовником живем в разных поселках. Со своей женой он не живет постоянно вместе. И вообще какие-то странные отношение. Как говорит, она не хочет переезжать с города к нему в поселок, а он не хочет туда, ибо потеряют очень хорошую работу. Ну это, в общем, их проблемы. Вчера была в салоне, ездила на шугаринг и там разговорилась с очень приятной женщиной. Слово за слово, вылезли общие корни, даже знакомые. А потом она мне и фамилию мужа сказала, типа, может,я такого знаю. Знаю,ох и как хорошо)))) Хожу теперь сегодня целый день, как пришибленная. Одно дело, что где-то там у него есть какая-то гипотетическая жена, а другое, когда лично ее узнала. Гадко на душе. Тем боле, что и жить с ним и уводить от жены и ребенка в мои планы не входило никогда. Может, стоит с ним расстаться?
Фифачка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да только со мной. Мы проводим вместе 24 часа в сутки . Личной драмы не было просто я мужчинам прощаю больше чем женщинам .И если его я даже обсуждаю то Вас я минимум не уважаю как в прочем и Вы себя.. Да ладно побило бумерангом это ваши проблемы и я Вас не обсуждаю просто не уважаю и все.. Просто всегда считаю что мы сами свою судьбу выбираем . Вы выбрали такой путь. А может он Вас и правда любит и к Вам сейчас прийдет руки и сердца просить я ведь его и Вас не знаю. Просто такого я не встречала ни когда. А всегда с любовницами печалька случалась...( Ну Вы то дама закаленная значит все у Вас будет отменно . Желаю вам искренне найти того кто не будет вас прятать по углам .
Ну если Вы не встречали это не значит что такого в природе не бывает. Например один мой родственник женился в 24 года по глупости, он был родом из поселка Западной части Украины, учился в столице, пошел на свадьбу однокурсника и там познакомился с девушкой, которая так в него влюбилась, что сама и женила на себе, бегала за ним, забеременела скоропалительно. Он был никем, а за 6 лет жизни с ней построил карьеру, стал начальником производства на довольно крупном предприятии. С ней всегда жил плохо, с первых месяцев, уходил много раз и каждый раз его возвращали назад, подключая всю родню. А потом он буквально в один момент ушел навсегда. Любовником был ровно полтора месяца, потом развелся и женился по большой любви, венчался в церкви по собственной инициативе (с первой женой был только Загс). Прекрасная пара, много лет вместе душа в душу, детки подрастают, все хорошо. Судьба так распорядилась просто и не всегда первый брак это данность.
Головная• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
еще одна моралистка. Не судите, да не судимы будете.
Все шлю**хи так свиристят, а добавь ещё, что ’от хороших жён не гуляют’:-):-)
И да, я не Господь!
Безникая• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
Оценку давать легко.
По молодости я тоже много чего говорила. Потом полегчало, когда начала сама проходить такое.
Вы уверены, что в Вашем роду такой ситуации не было?
Шесть поколений перед Вами. Знаете ли все. Да и кто напрямую честно скажет, не всё так просто.
из желе я• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
в моих веселая, приветливая хохотушка. Складывается впечатлиние, что она эдакая большая маленькая девочка. Со слов любовника никакого внятного портрета нарисовать не смогу. ’Мы не живем постоянно вместе бу-бу-бу, капризная бу-бу-бу, не хочу о ней вообще бу-бу-бу’
О! Тогда бросайте и не жалейте - на фиг такой женщине как вы такой, простите, мудак?) Обычный съезд мужика в загуле на лево(. Если что, то такое бу-бу и ’не хочу об этом говорить’ и больше ничего от него не добьешься(, он этакий Адам: ’Адам, ты зачем запретный плод жрешь?!’ - ’А это Эва ела и мне дала!...’
Вот так он по жизни и будет съезжать и искать краюнЮЮ((((....
Докладная• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Нет, не ошибаетесь. Пока не знала ее, как то все было безразлично. А теперь не то ее жаль, не то за себе обидно.
так прекращайте с ним отношения, вам морально уже будет хуже
а выпады ’приличных жен’ не слушайте.
Знаем этих порядочных жен,
сама вот только что узнала, как одна мне выписывала, какая она порядочная, замужняя ох чи не достижение (я к тому же не знала, что этот гондон, с которым я познакомилась - женат, потом всплыло), и эта истеричка начала в соц сетях рассказы,
а потом мне про эту жену приличную рассказали, как ее на ее бывшей работе перетягали все кому не лень, под всех ложилась, а потому она переключилась на начальника, и женила на себе этого лося)))
Антонина матушка• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Сегодня с вами, а завтра... я вам ничего не желаю, не подумайте. Но мало что бывает в жизни...
Фу, как некрасиво. Вы ожидали, что все Вас будут жалеть? Ваш любовник замечательно устроился. И Вы об этом знаете. Вы ВСЕ знаете, только предпочитаете закрыть глаза и ждать. Только вот чего. Молодость уходит, тра@знать старушки он не будет, найдет себе другую. А мы жены, знаете какие? страшные, злые и не даем. Думаете, зачем он сказал Вам, что женат? Да для того, чтоб Вы планов не строили. Ищите себе другого.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляАнтонина матушка
А он не говорил - я сама знала. И планов я не стоила и не строю. С самого начала я знала, что все мимолетно. И вот сейчас, наверное, пришло время ставить точку. Судя по многих ядовитых выпидах примерных жен -моралисток, долго по мне скучать он не будет) А я... Что ж обойдусь.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляГоловная
И да, я не Господь!
Мисс справедливось, разве я имела непрятность пить с вами не брудершафт? Нет? Вот не надо здесь никому тыкать - от этого краше не станите, и с точки зрения этикета некрасиво))) А насчет плохих жен - как в воду смотрите) Вы ведь считаете себя хорошей женой?)
После 18• 10 ноября 2015
Ответ дляПьяная вишня
да? а кто тут у нас из поселка? свинью я живую увидела впервые в лет 15.))
ну, а обижаться на правду не надо-подстилка-она и в Африке подстилка
После 18• 10 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
Мда..еще ко всему и учительница=))))))
І я так подумала...без слів.
Из Кукуева я• 10 ноября 2015
Зря автор отвечаете агресией на агрксию, пупликуя этот пост Вы же понимали что ее будет не мало.
Когда то одна мудрая женщина сказала мне - Если хочешь чтобы в твоей жизни появилось что то лучше, освободи для него место!
Определитесь пока не поздно чего вы хочете, этого мужчину и готовы бороться?! Или все же другого, который станет вам и другом и любовником и отцом для ваших детей.
Желаю Вам обрести свое счастье!
После 18• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Ну про етикет не Вам говорити!
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПосле 18
І я так подумала...без слів.
А ви знаєте, що вчитель, особливо на селі- це не людина? Це робот запрограмований лише механічно їсти і ходити, а все інше - то дітям. В житті вчителя не може бути вечірок, гулянок, він не може жити, так як йому хочеться, бо ж діти! І байдуже, що ті діти вдома надивляться від рідної мами такого, що тому вчителю і не снилось
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Желаю Вам обрести свое счастье!
Спасибо) А по поводу агрессии - это я не старалась еще))
Прилипало• 10 ноября 2015
Автор, вьі тут все еще держите оборону? )))
Закрьівайте тему, а то ети ´святьіе женсчиньі´ уже и по ребенку вашему прошлись, вот жеж бабье без тормозов ))
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляПрилипало
гг
а я живучая))) Святым все можно, они ведь примерные жены)
Прилипало• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
гг
Святая инквизиция )) дай волю и пообещай амнистию - сожгут к чертям, причем не в мьіслях, а вполне реально ))
Серьезная баба• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Меня, барышня, побило и бумерангами, и чем по круче) Слово ’подстилка’ звучит минимум обидно, максимум - несправедливо. Но я вас понимаю,у вас личная драма. По этому,ладно на нее, на подстилку. И насчет, что спите, только со своим - удачи вам. Но вот вопрос - а он спит только с вами?
В чем несправедливость??
Серьезная баба• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
гг
Знаете, работала я когда-то с женщиной, которая занималась на работе крысятничеством. Воровала тоиесть регулярно. Когда я подошла и деликатно намекнула, что воровать_- стыдно, плохо и противно, ответила мне почти вашими же словами : ’ У меня такие обстоятельства. А что, ты не воровала бы? Ты святая?’
То есть настолько у человека перекручено все в голове, что ОБЫЧНАЯ порядочность выглядит для неё чуть ли не святостью.
И все! Это, видимо, в семье так вложено в голову, с самого детства, это не перебьешь никакими разговорами, увещеваниями. Она действительно думает, чтодл раз она - крыса, то и все вокруг крысы тоже.
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляСерьезная баба
Милейшая, для того чтобы делать такие громкие выводы - нужно вникнуть в ситуацию. Как минимум, прочесть пару страниц комментов. Святое - это ребенок, и трогать чужого, имея своего, это верх тупости, наглости и невежества.
Гладиолус• 10 ноября 2015
Все пишут про бумеранг, а самих мужиков настигает этот бумеранг когда-то за всю ту боль и предательство что они причиняют жене, Я ЗА БУМЕРАНГ МУЖИКАМ!!!
P.S никогда любовницей не была
Скромняшка
• 10 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
так может,это она Вас выследила...
нет, что вы.
Бяки-козяки• 10 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Забавно.
То есть мужу, предаюшему свою семью, вы все готовы простить, а любовница, которой может быть глубоко плевать на этих посторонних людей, они ей никто, чтобы очень беспокоиться об их чувствах, виновата во всех грехах...
У меня мнение диаметрально противоположное - львиную долю ответственности несёт муж в этом случае.
Цветочница• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
она полная мне противоположность. По цвету волос, глаз, росту, весу, размеру груди...
А опишите себя и ее. Хоть Приблизительно
Серьезная баба• 10 ноября 2015
Ответ дляСкромняшка
Дражайшая (не знаю, почему вы общаетесь таким высокопарным
слогом, но поддержку), не соблаговолите ли вы заметить, что в посте, на который я вам имела удовольствие ответить, не было ни слова о детях. А были слова о женщинах, которые писали вам здесь, что вы поступает подло.)
’ Святым все можно, они ведь примерные жены)’ - ваши слова? О детях?
Причём слово ’ святые’ вами было употреблено с неким сарказмом. Ну вот разжевала, сама не знаю, зачем. Не люблю, когда увиливают, прелестнейшая
Мандолина Бу• 10 ноября 2015
Тем кто тут пишет гадости про ребенка сама бы по роже сьездила ,аж бесят эти дуры!Я не на стороне автора ,даже наооборот против таких отношений,но ребенок не при делах вообще ,зачем оскорбления писать!Повторюсь еще вы дуры ,жалко Ваших детей ,что ммаши неадекватные у них,за своих бы порвали а чужих значит можно!?