ОноВамнадо• 09 ноября 2015

Как у вас продажи на Etsy?

Девочки, кто продает на Этси? Есть продажи?
Как удалось раскрутиться?
Если желаете- выставляйте свои магазины- лайкну ;)
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляSunny_Anny

Круто!
А с вязаним есть что-то?

Сейчас поищу
А вот пока девушка-одесситка, неплохо идет бижутерия
https://www.etsy.com/shop/Eternity31?ref=ss_profil...

Она ведет соответствующий блог с описанием азов работы на Этси
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

А у нее будет бизнес аккаунт или что то типа того? Или этого не надо, как то начинала читать про прием на Палку и забросила, т.к до нас видать еще не скоро дойдет :(
Хоть бы прием без обналички открыли
Пардон, не так, будет там обналичивать. У меня свой счет на которий принимаю, потом ей перекидаю, а она потом мне назад на укр карту, чтото типа того
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Вот что вяжут украинки спицами: делала выборку по knit и страна Ukraine
https://www.etsy.com/search?q=knit&locationQuery=6...
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna

Без 100 грамм точно не разобраться ;)
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Хоть бы прием без обналички открыли
А прием ведь есть!! Только не сможете оьналичить
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna

Но получается, что тоже % будут съедать часть суммы, тоже перекидывание между пейпалами будет брать %
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna

Точно? На украинский аккаунт уже есть прием?
Главное, чтоб принимал, потратить и на покупки можно ;)
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Без 100 грамм точно не разобраться ;)
Блин, главное что у вас есть продажи, ето круто!!
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Есть, зайдите в приват 24 они вам даже силочку дадут как палку к карте привата привязать и делать с нее покупки
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

А можено еще вопросик?? Сколько доставка вам обходится и отправляете укрпочтой посилкой или мелким пакетом?
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna

Как привязать и делать покупки знаю и покупаю ;)
Но про получение, пусть без обналички я еще не встречала официальной инфы. Получается деньги заходят и зависают до траты на палке? На карту они не попадают, но их можно тратить
Где б узнать точно , можно ли так?
Sunny_Anny• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Где б узнать точно , можно ли так?

Вроде еще нельзя, не приняли нужные законы. Сама жду.
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna

Отправляю мелким пакетом или бандеролью. Мелкий пакет идет с таможенной декларацией , за товар весом до 200 вроде грамм заплатила 96 грн в Европу, за товар весом до 100 грамм бандеролью и без декларации заплатила 76 грн в Америку
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna

А у вас сколько продаж и сколько времени на Этси?
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Цены за доставку указала для авиа, наземный способ дешевле
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
О, еще со вчера решила попробовать рекламу от Этси
Установила бюджет своей рекламной компании на день аж 1 доллар ;)))
Пока за сегодня 215 показов, 2 клика и за эти клики с меня 23 цента...
Не могу понять как они выбирают что показывать, если есть одинаковые позиции, с одинаковыми описанием и тегами, но разные модели. Так одну позицию уже показали по запросам 20 раз, другую 3
gamachok• 09 ноября 2015
С таким курсом доллара к гривне думаю через годик 1/4 кидстаффа будет на етси :-)
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Спасибо, я считала свою, сказали на почте только посилкой в ітоге доставка около 700-800 грн
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Я пока готовлю товар), нужно хотяб позиций 10, у меня материали дорогие, потіхоньку покупаю, но перечитала уже кучу ресурсов по итси))
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляgamachok
Там жесткая конкуренция))
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
1 долар каждий день,,,,етож разориться можно))
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna

Выделила 5 долларов на всю компанию ;)
Посмотрю
Allas_shop• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Оплату принимаю на селлера, пока не выводила
Стоимость пересылки полностью соответсвует плюс минус копейки из за курса расчету по калькулятору на сайте Укрпочты, зависит от веса и вида доставки: наземный или авиа.
Минус сейчас, что после покидание посылкой Украины она больше не отслеживается в Америке :( вот такое нововведение USPS

А как это - оплата на селлера?
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Наверно, те, кто продают там товары сотнями читают и смеются с меня ;)))
Т.к как то читала статью, какие деньги они тратят на продвижение там товаров, оптимизацию Seo и рекламу
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляAllas_shop

А как это - оплата на селлера?

Это посредник, селлер онлайн вбейте в гугле
Он принимает платежи на свой Пейпал, за дополнительные %%- 9%, плюс потом за вывод тоже надо платить в зависимости от суммы вывода и валюты разные суммы
По другим посредникам особо условий не знаю
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Они тоже с чего то начинали ведь и доходи им позволяют если зарабативают 3000$.. так что не парьтесь у вас все еще в переди)
Allas_shop• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

Спасибо :). А нельзя принять платёж просто на карту или Swift ?
Polinaanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

А на Даванду заходили? Ето европейская площадка как итси
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna

Хорошо было бы ;)
Вы тоже не тяните, ну и что, что пока мало товаров, сейчас как раз сезон самых больших продаж там. Придумайте цену и выставляйте. И ничего, если по сравнению с нашими ценами она будет велика- берут там разное и по разной цене.
Единственное для той же Европы есть тоже таможенный лимит, причем он очень маленький, т.к у меня есть позиция за 35 дол, девушка хотела ее купить и просила занизить стоимость в декларации. Но потом отказалась от покупки, т.к досмотрела, что пересылка обойдется дороговато... Переписка прям так Кидстафф напомнили :)))
автор ОноВамнадо • 09 ноября 2015
Ответ дляAllas_shop

Можно, но покупатели больше любят Пейпал, тем более покупая у новичков, т.к это им дает гарантию возврата средств в случае чего...