ОноВамнадо• 09 ноября 2015
Как у вас продажи на Etsy?
Девочки, кто продает на Этси? Есть продажи?
Как удалось раскрутиться?
Если желаете- выставляйте свои магазины- лайкну ;)
Как удалось раскрутиться?
ОноВамнадо
• 09 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna
А на Даванду заходили? Ето европейская площадка как итси
Заходила, но еще не разбиралась вообще, даде не регистрировалась
ОноВамнадо
• 09 ноября 2015
Я еще себе приложение на телефон установила Etsy sell, там как происходит продажа, то как касса шумит, так и слушала бы
Polinaanna• 10 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Прикольно, успехов вам конечно с продажами, что б вишли на 3 тис. баксов ну и дальше!!
ОноВамнадо
• 10 ноября 2015
Ответ дляPolinaanna
Спасибо! И вам! Присоединяйтесь !
ОноВамнадо
• 10 ноября 2015
Всем спасибо за общение и спокойной ночи
Если кто желает поделиться знаниями- пишите пожалуйста, думаю всем будет интересно почитать