Миледи• 10 ноября 2015

Волнует вопрос... вспоминает хоть иногда?

Мужчина, от которого родила сына..Как думаете? Ребенку уже 5 лет
автор Миледи • 10 ноября 2015
Ответ дляОльгаЛ
Автор, если он знает о своём ребёнке и за 5 лет ни разу не объявился - грош цена такому как бы мужчине. Отпустите... тогда и вопроса вспоминает ли возникать не будет.
наверное Вы правы...

автор Миледи • 10 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Очень позитивно девочки Вам пишут)
Мой рецепт - это стать счастливой!) У кого- то счастье - новое замужество, новый любовник, квартира, путешествия и т д...у всех по- разному, выбирайте СВОЁ !)

Пысы Для меня, счастьем стало- новая любовь, новое замужество, новый отец ребёнку, новая Страна)
Биологический отец, который сына никогда не видел даже в первом приближении ... Вдруг нарисовался с просмотрами в соцсетях)
Даже и не знаю, зачем это ему?)))))
спасибо за такой приятный пост)))))
Кукарачка• 10 ноября 2015
мужики думают о нас только тогда когда любят нас и живут с нами вместе. А уж если... то и не думает.