Миледи• 10 ноября 2015
Волнует вопрос... вспоминает хоть иногда?
Мужчина, от которого родила сына..Как думаете? Ребенку уже 5 лет
@risto_kratka• 10 ноября 2015
у мужчин любовь к детям есть тогда, когда они общаются с детьми.. а так..
у них детей миллионы могут быть, чисто физиологически.. она же не будут о них помнить.. верно?
Миледи
• 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
я не о ребенке-о себе... сына не видел даже никогда-просто сказал, что оплатит прерывание
@risto_kratka• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи
ааа..
тем более не вспоминает.. простите, если больно от этих слов
Шумелка Мышь• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи
нет не вспоминает
и это хорошо потому что о вас воспоминания не приятные к сожалению
Миледи
• 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
ааа..
да нет, не больно...
Швидка Настя• 10 ноября 2015
Не вспоминают они, они другие, просто надо это понять и принять, и не злиться.
Миледи
• 10 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
нет не вспоминает
а как научится самой не вспоминать? Научите?
@risto_kratka• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи
не получится у Вас это.. никогда.. у Вас живая напоминалка о нем бегает..
поэтому Он в памяти навсегда
Шумелка Мышь• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи
шутите? если б это было возможно человек был бы всесилен)особенно женщина ведь женщины более чувствительны
маленький совет только мысли о нем в голову вы тут же переключайтесь на другое дайте себе такую психологическую установку самовнушение это работает)
Миледи
• 10 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
не злюсь-и не злилась никогда, и обиды нет.. просто иногда вспоминается, хорошо, хоть сын совсем не похож внешне
Миледи
• 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
поэтому Он в памяти навсегда
а почему ’он’ из заглавной?))
Не раскрытый парашют• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи

Швидка Настя• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи
Где он и как знаете?
Миледи
• 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
поэтому Он в памяти навсегда
самая любимая напоминалочка))) родился кстати на день позже своего отца
Миледи
• 10 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо, попробую
Швидка Настя• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи
нет
Поищите, если интересно. Я на днях узнала что бывшего уже и в живых больше года нет.
Миледи
• 10 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
а зачем? Наверное еще больнее будет...
Шумелка Мышь• 10 ноября 2015
Ответ дляШвидка Настя
жесть это как в секс и город саманта говорила ’они уже и умирать начали’
Швидка Настя• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи
а зачем? Наверное еще больнее будет...
Мне не больно, всегда наступает момент когда становится все равно, у кого-то раньше, у кого-то позже. Надо помнить, что жизнь идет, хочу-делаю, хочу-нет, стараюсь выбросить весь негатив.
Швидка Настя• 10 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
не от старости, от дурости. Но то просто любоф, без детей, потому и расстались.
Настя Снежок Воля• 10 ноября 2015
девочки, а вот этот момент можете пояснить.
почему мужчина может запретить новой женщине назвать их общего ребенка именем ребенка от другой, с ктр. не общается?
боится карму новому дитю испортить? )
После 18• 10 ноября 2015
Очень хороший фильм... не помню название(. В сюжете девушка всю жизнь потратила, чтобы отомстить бывшему за все, в том числе и за ребенка, которого он никогда не видел и не знал о его рождении. И только, когда он умирал и она была рядом - выяснилось, что он помнит ее мимолетно - ни имени, ни о чем говорили, как один раз переспали - ничего не помнит! Для него она - была одна из очередных, а для нее он был - один единственный и желанный. Вот в чем суть!!!
У каждого человека есть моменты, люди, которые дороги и запомнятся на всю жизнь, а есть так... просто проходящие мимо, которые ничего не значат, которые память забрасывает далеко как ненужный мусор. Многие мужчины в пьяном угаре оооочень часто вообще не могут вспомнить с какой и когда переспал. Женщины, хоть и будут пьяны, но все же они более помнять подробности и партнеров, чем мужчины.
МинерАлочка• 10 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
боится карму новому дитю испортить? )
Просто хочет избежать неприятных ассоциаций и воспоминаний - ему проще вообще не вспоминать о бывших...(
А если тот ребенок от бывшей - его ребенок, то понятно же, что двух сыновей/дочерей одним именем не называют.
МинерАлочка• 10 ноября 2015
Автор, в принципе ИНОГДА вспоминает конечно, но не так как вы это можете представить.( Просто что-то напомнить ему может и воспоминания всплывут.( Но наверняка гонит их от себя - иначе бы уже нарисовался...(
Я бы правильнее назвала это: ’Не вспоминает, но не может и забыть.’
Радости вам и вашей напоминалочке!
Мая твая не панимать• 10 ноября 2015
Очень позитивно девочки Вам пишут)
Мой рецепт - это стать счастливой!) У кого- то счастье - новое замужество, новый любовник, квартира, путешествия и т д...у всех по- разному, выбирайте СВОЁ !)
Пысы Для меня, счастьем стало- новая любовь, новое замужество, новый отец ребёнку, новая Страна)
Биологический отец, который сына никогда не видел даже в первом приближении ... Вдруг нарисовался с просмотрами в соцсетях)
Даже и не знаю, зачем это ему?)))))
Не буду• 10 ноября 2015
Ответ дляМиледи
когда новая любовь появится - забудете