Зубная фея• 10 ноября 2015

Продать остатки былой роскоши, машину Ауди А6 - как?

Всем добрый вечер!
Бывало ли у Вас так, что за ошибки приходилось дорого платить? Думаю да, поэтому буду признательна любому сочувствующему за любой совет как выйти из ситуации.
Два с половиной года назад на подъеме карьеры и мечт, желтая вода ударила в голову моему благоверному, и он купил себе мечту в автосалоне - Ауди А6 Авант (универсал). Стоила эта чертова машина 82 тыс. у.е. Сейчас мы не можем продать её за 35,5 тыс. Мало того, что её в выхлопные трубы каждое утро целовали, гордились больше чем детьми (утрирую) и всячески обихаживали, так от неё оказалось невозможно избавиться! Я людей понимаю, кому нужно такое счастье, чтобы содержать за бюджет среднестатистической семьи?
Но если кто-то подскажет как реально её продать - вот честное слово, буду век помнить:) (Автобазар, Авто-РИО, авторынок - уже пройденный этап, замучили площадки, перекупы и мошенники всех видов).
Где искать любителей экзотики, которым бы понадобилась двухлетняя залюбленная "жЭмчужина" немецкого автопрома?
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

все убрать с салона
химчистка салона желательно
фото действительно не очень , я бы не купила
фон хороший выберите , на природе , и на солнце , чтобы видно было цвет и блеск
фоткать как на рекламе машин , погуглите

так, расскажите почему бы не купили? Я не доказывать какие красивые фото у нас, а хочу понять что делаем не так.

Бывает и такое• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Ага, спасибо! Вот ведь всё нужно знать! А что и как лучше фоткать, не подскажете? Ну там салона больше, или под капотом? У нас детское кресло в машине - лучше фото с ним делать или убирать из машины когда фотографируешь?

все стороны машины,чтобы не думали,что одна ок,а другая другого цвета)))в общем с разных сторон и салон,под капотом,автокресло лучше убрать,как по мне.
Тетя из министерства• 10 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

нолик забыли, а так бы Вы идеально спелись в автором темы))))

был бы лишний нолик, дописала бы, но его к сожалению нет((((
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси

К тому же 10 лет сайтом пользуетесь. Очень на перекуп похоже. Да и цена не самая маленькая на том же авториа.

10 лет сайтом пользуется, потому что 10 лет назад выставлял там свою первую машину на продажу, а перед покупкой этой продавал свою вторую машину - Лансер (кстати продал за одни сутки). Не приходило в голову, что нужно заводить новый аккаунт чтобы это не выглядело подозрительно.
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

Ага, спасибо, принято!
Бывает и такое• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

я думаю,что когда есть 35 штук,у тебя и выбор больше,вот когда 3,то особо некуда разогнаться и время сейчас такое,сами понимаете,нестабильное,люди не спешат раставаться с деньгами
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

А, в этом плане, это я понимаю.
Бывает и такое• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

это вовсе не подозрительно,подозрительно, когда количество объявлений скрыто,да и по тексту понятно,что Вы хозяйка,а не посредник,тут все ок
Бывает и такое• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

А, в этом плане, это я понимаю.

я уже тоже и фото меняла,и фоны меняла,и так и сяк ее уже,и цену меняла дешевле-дороже,и все никак,поэтому Вы не одна,не растраивайтесь,надеемся и верим;)

автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

а оно что, скрыто? Аккаунт мужа и хозяин машины тоже он. Я не особо лазила по его объявлениям в плане где и чего скрыто.
Бывает и такое• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

я не Вас имела ввиду,у посредников часто скрыты объявления,то есть машин в продаже несколько,а значит перекуп.
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое

всё хорошо, я пытаюсь понять как улучшить ситуацию:)
Голубая фишка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Спасибо Вам!
Теплый пост, обнадеживающий:)
Наверное у меня просто терпение лопается. В прошлую пятницу покупатель, который якобы страшно хотел купить не приехал на сделку. А на следующий день начал крутить руки и сбивать цену, думая что мы готовы будем на что угодно, поскольку настроились на продажу. Вообще столько грязи, сколько вокруг этой машины бродит никогда не видела и не понимаю почему. Ну продавали же мы машины раньше. ну да, более простые, но чтобы так...

А знаете, Автор, я вот читаю, читаю, читаю и красной нитью через весь Ваш пост и обсуждение идет Ваша нелюбовь к этой машине... Знаете, мужчины называют это женским проклятьем... Не в прямом смысле, конечно!

Я это к чему... Женщина должна поддерживать и поощрять Выбор Мужа! А тем более если он для него так важен! По сути это он в первую очередь перед Вами выпендривался своими достижениями!!! Вы его не поддержали и возможно это одна из причин по которой он ’сдулся’, а теперь Вы его постоянно гноите тем сколько он денег потерял! Другими словами постоянно втаптываете еще ниже!!! Может оставьте его в покое? Сядьте и скажите что поддержите любое его решение и если он не хочет продавать - пусть подумает как можно выкрутиться без продажи... Не обрезайте мужу крылья! Это может стоить семье куда дороже чем те деньги, которые вы якобы потеряли на этой машине. Поддержка жены бывает единственное чего не хватает мужчине)
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

ну она действительно на любителя
она и так длинная , а по вашим фоткам она просто длиннющая и унылая
компактней как то сделайте фото
нет блеска что ли и аппетита )))))
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

и фотки с зимы )))) ну и кому это надо
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка

Ой, самое нелепое что можно сделать - оправдываться, тем более в интернете. Ведь ничего не докажешь - ни то, что несмотря на противоречивые чувства, не было сказано ни одного лишнего слова (еще при покупке), что решение продавать принимала не я и сразу сказала что соглашусь с ЛЮБЫМ решением и т.д. Это не я лишила своего мужа его прежней работы. Поэтому предлагаю простить мне мою излишнюю эмоциональность в адрес этой конкретной машины как реакцию на те проблемы, с которыми пришлось столкнуться в процессе нелегкой продажи, которая до сих пор так и не произошла.
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

и фотки с зимы )))) ну и кому это надо

вот мне даже самой интересно - точно с зимы:) Причем на компе полный альбом летних фото. Капец.
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

так делайте выводы )))))
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

так делайте выводы )))))

уже:) Спасибо большое за критику, честно!

Не гоню• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

эт точно. Как говорится ’Понты в селе - большое дело!’
авторВы не из села
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
авторВы не из села

так, не пали меня:) Агентка ЦРУ, в личку!
Голубая фишка• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

Такая бурная деятельность жены в решении мужских вопросов может унижать мужчину! Дайте ему возможность самому решить свои проблемы/задачи... Ну хотя бы подумайте об этом! Зачем же так!?
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

я лично сама все контролирую в семье по продажам и активно участвую
так что есть опыт и по машинам и по квартирам
Не гоню• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

в Лэнгли на приём
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка

Зачем так - КАК? Создать тему среди ночи, а потом подсказать советом?
ОноВамнадо• 10 ноября 2015
Автор, я Вам искренне сочувствую! У нас ситуация, наверное, еще печальней. Мы продаем...каютный катер. . У нас дом на берегу реки, вернее, с выходом на реку, со своим причалом. Для этого катера специально гараж на 70кв. м. построили + спусковое устройство (с помощью пульта на спец. оборудовании катер съезжает в реку). Вложено ой, как не мало! Но...обстоятельства сейчас такие, что разумнее продать и погасить валютный кредит.
Я, конечно, оптимист и точно знаю, что все получится, только вот не знаю, когда?
Аноним_Русалка• 10 ноября 2015
Автор, если что-то не продается долго, значит эо знак что это продавать не нужно. Подумайте об этом.
автор Зубная фея • 10 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

ой-ой, удачи Вам!
Гладковыбритый шишун• 10 ноября 2015
Ответ дляОноВамнадо

не переживайте, кто-то беднеет, а кто-то богатеет )))
так что и ваш катер купят
ОноВамнадо• 10 ноября 2015
Ответ дляЗубная фея

ой-ой, удачи Вам!

Спасибо, взаимно!