Прилипало• 10 ноября 2015

девушки расскажите свой уход за лицом от А до Я

что делаете в уходе за лицом и какие средства с названиями
например утро-умывалка диор, маска домашняя)) крем кларанс, или чистая линия, а вечером маска мери кей
Анонимчик• 10 ноября 2015
Умылась водой и все.иногда крем увлажняющий зелёная аптека.45 лет. Ни одной морщинки.

Masja• 10 ноября 2015
Доброй ночи!
Умывалась японским гидрофильным маслом, потом японская пенка для умывания, дальше протираю лицо Биодерма мицелярная вода, тонизирую коллагеновым тоником японский. Крем гель Ланком, под глаза сейчас у меня Гатино , два раза в неделю сыворотку наношу и делаю маски японские с коллагеном.
Из ДОМа-2 Я• 10 ноября 2015
27 лет, утром и вечером умывалка-тоник-крем, эмвей
Ананомчикус• 10 ноября 2015
Умывалка Гарньер, лосьон Клиник, крем дневной Виши , под глаза тоже. Вечер умывалка и мицелярка Гарнье крем Ланком , глаза тот же Виши
@--1---• 10 ноября 2015
Послухаю
Яйцеголовая• 10 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
угу,ни одной...
и спиртное не продают.
Анка-пулемётчица• 10 ноября 2015
Ответ дляАнонимчик
ну
поваренок• 10 ноября 2015
Вечером умываюсь умывалкой Зеленая аптека. Под глаза оливковое масло, на лицо крем Орифлейм. На этом уход заканчивается. Ой, еще люблю чистиьть лицо оливковым маслом. Но это редко бывает(((
Фекла Персиковна• 10 ноября 2015
31. почти не крашусь.
демакияж - японское масличко для ВВ крема, зеленая смывка от Гарнье для туши,
очищение - гели и пенки для умывания (яка гель, ив роше ромашка , Dr Sante туба с пенкой- на коняку и до пенки и массировать)
тонизирование - мицелярки Лореаль,Гарньер пылится, тоник от Деклеор и чаще - гидролаты разные. + минеральная вода Ессентуки 4 или 17 с соком лимончика в спрей - для орошения летом. виши курит в сторонке, эвианс уже в реанимации)...
утро -день - утром гель алое с айхерба, сверху - в поисках идеального увлажняющего крема((( летом гель Царство ароматов алое - супер гель , летом матирующие свойства великолепны.
на ночь после очищения - деклеор иланг , и иногда очень дешевый крем - Домашний Доктор ’Чистая кожа’ ( блин реально читсая кожа за копейки, особенно при ПМС +-.
самодельные маски из глины на гидролатах всяких.
под глазки - солкосерил, пока в поисках...

Смайлик• 10 ноября 2015
1.Скраб в молодости Мери кей (Тайм вайз),кстати он оч не плохой ,сейчас Виши зеленый.пилинг у косметолога .Филорга его заменяет ,если не получается к косметологу .Крема -Локситан,Биоселект ,Филорга ,Боидерма остальн не нра ..Витамины -но мне для волос .Так что основное для меня -скрабы,пилинги
Vladis86• 10 ноября 2015
Утром и вечером умываюсь турецким оливковым мылом. Крашусь редко. Смывка макияжа молочко нивея. Под глаза кристина гель и для лица гель кристина. Раз-два в неделю альгинальные маски или с глины. В холодную пору на ночь под глаза масло шиповника и на лицо( массаж)
Vladis86• 10 ноября 2015
Ой. Мне 29
Анонимчик• 10 ноября 2015
Ответ дляЯйцеголовая
угу,ни одной...
и спиртное не продают.
А я не покупаю.
Ежик Хрюха• 10 ноября 2015
Утром умываюсь водой, потом улиточный крем на лицо и крем для век (Корея). Вечером - смываю косметику гидрофильным маслом, пенка, пептидная сыворотка, коллагеновый крем на лицо и крем под глаза. Все Корея. По выходным альгинатные маски.
Птица секретарь• 11 ноября 2015
умывалка Academie. маска - fresh line , лед - из кофе или ромашки( чередую) . под глаза - аевит...

под минеральную пудру - солнцезащитный обязательно..

вечер - умывание, маска , на ночь - ретиноевая мазь ( тк сейчас как раз сезон, по совету косметолога чуть нужно очистить кожу)).. до этого на ночь был крем Holy land abr restoring .