Я такое• 10 ноября 2015
Парфюмерия в магазине Ева
доброе утро девочки, муж принес купон на скидку 100 грн на парфюмерию в магазине Ева, кто знает в какую цену там духи? Есть ли смысл идти тратиться?
Неугомонная• 10 ноября 2015
а на какие сроки у Вас скидка?!у меня такой купон с 15.10.15 по 04.11.15
Я такое
• 10 ноября 2015
Ответ дляНеугомонная
почитайте ниже, с 15,10 это нужно сделать покупку, чтоб получить купон, а использовась с 5,11
Хотела купить там парфюм специально 4 ноября пришла посмотрела на цен, тот что мне понравился стоял 599грн, ну думаю возьму его завтра со скидкой в 100грн, а когда пришла 5 ноября за ним, то они уже поставили другую цену 699грн (тоесть накинули 100грн чтоб с моим купоном-скидкой все - равно вышла сумма 599грн) сразу расстроилась а потом заказа его в нете вообще за 400грн. Ева обнаглела с этими лохотронскими акциями(((((((((
Я такое
• 10 ноября 2015
Ответ длякира_12
спасибо, тогда пошли они в жопу, за такую цену пусть сами берут