Наивная Хо• 10 ноября 2015

В общем, мой ребенок будет босиком ходить зимой.

Какие вы взяли сапожки своим детями на зиму? Я не могу ни на чем остановиться. Дороже, чем за 1000 грн я не могу позволить себе зимнюю обувь ребенку, все что до такой цены смотрю в продавалке вызывает у меня сомнения - одни, кажется, будут промокать, во вторых явно будет холодно. Я весь интернет облазила уже и я не знаю что покупать :( На что обратить внимание, учитывая мой бюджет? Смотрю размеры 30-31.
ПАЦАНКА О• 10 ноября 2015
посмотрите обувь Лапсик, есть сайт, есть магазины, можно за доступную цену купить. Сама бы за 1000 не купила бы

Укуси меня• 10 ноября 2015
Ответ дляЛьва

Lurchi- г.но! Текут,на вид ужасные спустя 1мес нОски.
Есличо,сравнивать есть с чем- коламбия, суперфит(австрия),примиджи,натурино

не знаю. мне очень понравились. и дочь и племянник носили, выглядят замечательно. сухие и теплые и не промокают.
+ коламбия слишком спортивная.
Суперфиты и примиджи тоже очень люблю, но эти фирмы гораздо дороже тех же ларчи.
Сумкина Алена• 10 ноября 2015
а что можно купить девочке.первая зима)) особо ходить, наверное, не будет. ищу кожанные с цегейкой. в продавалке есть за 250-350грн. но сомневаюсь, что натуральные, хотя и пишут.а дороже нет возможности купить(((
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляСумкина Алена

валенки

Куома и котофей самые популярные и кучей отзывов
некоторые берут Демар. но там смотрите по модельке- т к пятка сьежает и это вредно для такой стопы
Я такая боевая• 10 ноября 2015
у моих термосапожки, они сейчас 350 грн стоят
Льва• 10 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

+ коламбия слишком спортивная.

ну зато они действительно не текут и віглядят отлично
Я повелась на такой вот хвалебный отзыв в прошлом году и разочаровалась.
По размеру сын еще сможет носить их в этом году,но я куплю другие
А вот BG некоторые модельки просто супер! Мой в кроссовках лужи мерил и ноги сухие
Льва• 10 ноября 2015
Ответ дляСумкина Алена

зачем вам цигейка? купите валенки
В рот не ложи• 10 ноября 2015
Ответ дляJullimeduza
Я знаю что такое нормальная обувь. Мы носим Суперфит, Камики, Woopy. Носили Лапси, что-то было Ариал. Теперь школа, пальто... Ножка 22-22,2 см. 35 смотрю 23 стелька, 36 велики. Получается снова возьму на одну зиму. У меня дома склад б/у которую надо выставлять))) Crocs продала - маловаты. Вот так и пришел сезон, а ничего нет) и искать времени особо нет)) как-то так. На 30-32 размер проблем бы не было, а как 35 - то посложнее, к тому же ребенку 7,10)

на шуметро такая прелесть бывает во взрослом разделе в размере 5 или 5,5 - мне кажется как раз то. У меня нога 22,5 левая и 23 правая (такая вот я ), иногда рискну себе 5,5 взять и малы. Иногда и 6 малы. Старшая уже переросла мою ногу, теперь средней достаются все корсы и лораны правда да, в основном же классика там деми или еврозима. Тимберленды неплохие попадались. Я себе из биг кидс 5 взяла на низком ходу для активных дней. Тоже деми, но я, мерзлючка, абсолютно не мерзну - но у меня реально гиперактивные дни бывают - все бегом, бегом (ну и на машине зачастую, так что не особо и длинные те перебежки, хотя иногда и за км удается припарковаться от нужного места)
Сумкина Алена• 10 ноября 2015
Ответ дляЛьва

зачем вам цигейка? купите валенки

чтоб тепло было. потому что и топать захочет, и в коляске посидеть. я так думаю)

Укуси меня• 10 ноября 2015
Ответ дляЛьва

А у нас противоположный опыт со всеми БГ . тоже повелась на положительные отзывы.
Кроссовки- дуб-будом, подошва не сгибается и обувь для плоскостопия и на невысокий подъем.
зимние. промогали в малейшую слякоть( я брала на дачу, чтоб не жалко убивать было).
так что видимо всюду бывают разные модели
Голодаю• 10 ноября 2015
Ответ дляsweetlanka
Были на каникулах в Ужгороде, шатались по городу, зашли в Центрообувь. Я прозрела - там детские сапоги зимние по 419 грн. Не кожа, конечно, но выглядят отлично,дочка примерила - говорит комфортные

ну так 70% детей страны и ходит в кожзаме
и в советские времена дети в кожзаме ходили
я в конце весны купила в Плато по распродаже дутики за 199 грн
автор наверное с Луны, за 1000 грн можно приличные кожаные купить сапоги на цигейке или термо
В рот не ложи• 10 ноября 2015
Ответ дляСумкина Алена

наиболее для первой зимы я осталась довольна ’камик’ со съемным валенком. Чего только у нас не было. Камики на слякоть и угг или бирпау на сухой мороз. Екко и прочие термики у нас были не ноги а ледышки - мне аж страшно было. Екко, кстати, в 20 размере есть можно сказать совсем новые - по земле не ходили. Не выставляла в продавалку, оставила чтоб кому из родни подарить. Покупала за бешенные деньги, не уверена что продам адекватно, а вполовину продавать жалко. Лучше подарю родне ’тем кто в теме’ - ценителям.
Z123a• 10 ноября 2015
Ответ дляСумкина Алена
На цигейке обычно тяжелые и если ребенок мало двигается, то ноги будут мерзнуть, да и по такой цене вряд ли что все натуральное. Уж как по мне, то лучше Демары. У нас были первые Камик, теплые, но немного скользкие
Голодаю• 10 ноября 2015
Ответ дляЛьва

зачем вам цигейка? купите валенки

затем что в слякоть можно кожу протереть потом тряпочкой, а валенки как протрешь?
Libertyl• 10 ноября 2015
автор напишите в личку дам совет
lyusinda_z• 10 ноября 2015
ИЩУ вот такие для мальчика б/у 11 размер, в хорошем состоянии, не стоптанные, после только 1 сезона носки. Может, кто-то ещё не продал?
Льва• 10 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

ага)))) Вот как-то так и выходит,только на себе надо пробовать
Льва• 10 ноября 2015
Ответ дляГолодаю

на слякоть должна быть другая пара обуви. Слякоть = тепло = ноги потеют в цигейке
Льва• 10 ноября 2015
Ответ дляСумкина Алена

сколько ношу цигейку, столько для меня это деми,где там тепло? Тепло- это валенки, угг, хорошие термики

Люда Людоедова• 10 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Бачила їх вживу,легенькі,але вигляд не дуже

спасибо
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляZ123a

да. сколько мам потом ищут в декабре дрогое) цигейка - прошлый век
валенки или Камик, Камик легче таких моделей чем с валянком у Сорель или Коламбия
Своего не предлагать• 10 ноября 2015
Я новые superfit на амазоне с пересылкой за 850 грн купила, правда 28 ращмер
luda14• 10 ноября 2015
как работает цигейка? она теплая, но ребенок потеет, там флора сама с собой, мокнут ножки , носки, колготы, и мокрая ножка - мерзнет
а если слякоть? возить в коляске? не давать ступить.
даже куома - валенки - и то не промокнут. а кожа
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляЛьва

Натя, бывают же моменты, когда я с тобой согласна на 100%

цигейка - это холод.
неудобство
некомфорт
Льва• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14

так цигейка и не дышит же через ту крашеную кожу! А валенки котофеи,флоаре- дышут. И от слякоти сильно не намокнут. Не думаю,что годовалому ребенку разрешат 2 часа бродить в талом снеге
Если он вообще будет
Льва• 10 ноября 2015
Ответ дляluda14

цигейка - это холод.
неудобство
некомфорт

це зрада чи перемога?
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляЛьва

Если он вообще будет

вот ключевое- дышит- испаряется влага, не сауна там, а комфортный микроклимот
черная мамба• 10 ноября 2015
Мы вот такие покупали в прошлом году http://dyadya-fedor.com.ua/p50009803-detskie-termo... Чудненько зиму отбегали: теплые, не промокают, не продувают. И после сезона носки выглядят как новые. На эту зиму купила точно такие же (благо размерная сетка позволяет)
luda14• 10 ноября 2015
Ответ дляЛьва

це зрада чи перемога?

думаю для нашего выбора обуви- это точно перемога здравого смысла над историческими заблуждении и инстинктами с детства, выбора наших мам
АБВГДэшница• 10 ноября 2015
Ответ дляКуратор дебошей
БиДжи жахливе взуття,особливо на слякоть
ч
+1 поддерживаю, кошмарная обувь, при учете, что еще и цена не такая уж и низкая на их модели.