Наивная Хо• 10 ноября 2015
В общем, мой ребенок будет босиком ходить зимой.
Какие вы взяли сапожки своим детями на зиму? Я не могу ни на чем остановиться. Дороже, чем за 1000 грн я не могу позволить себе зимнюю обувь ребенку, все что до такой цены смотрю в продавалке вызывает у меня сомнения - одни, кажется, будут промокать, во вторых явно будет холодно. Я весь интернет облазила уже и я не знаю что покупать :( На что обратить внимание, учитывая мой бюджет? Смотрю размеры 30-31.
О Господи, автор , 1000 целая 1000 у вас а вы не можете купить обувь? А что надо дороже 1000 брать ребёнку на год? Моей 3 года, купила на Амазоне на этот сезон берпавы, но думаю они будут хуже чем , то что у нас было в прошлом году, а были просто валенки котофей, и все эти модели до 1000.
Вообще не факт• 10 ноября 2015
Обратите свой взор на Капику, Молдавия, мембрана. Мы ходили прошлой зимой-не нарадовались. Здесь есть в продавалке ваш размер-новые до 1000 грн. Или Флоаре, тоже самое вроде. По поиску попробуйте
Jullimeduza• 10 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша
а с резиновой галошей у доячки пальцы были вечно холодные,а брали скетчерс тоже не за 100 рублей.
у нас во всем при -5 уже холодные)
...аяприкольная• 10 ноября 2015
У нас би енд джи несколько летподряд беру термо в носке идеальны и не протекают.Тут у девочки малому за 300 бу купила и довольна
Jullimeduza• 10 ноября 2015
Ответ дляhrushyk
Купувати взуття треба літом,я в кінці травня купила ось такі малій на Амазоні за 321 грн.
да, я еще совет как-то создавала на них)) На сухую погоду отлично, а на мокрую -камики или коламбия)
Скокмоно - стокнуно• 10 ноября 2015
Мне очень нравится обувь Котофей,брала сапоги относили и продала как новые.Снова купила такие же.
Бегущаяпо• 10 ноября 2015
Я довольна BG, ноги всегда были теплыми, даже в лютые морозы, а на слякоть можно резиновый низ и внутри мех, в 1000 грн. как раз вложитесь
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я в этом году взяла ТМ Капика(Флоаре) в Сп у себя в городе. Ценой довольна, по качеству не знаю, но надеюсь на южную зиму пойдут. Вот такие
Не знаю как с мембраной обстоят дела у Капики, но я беру уже второй год валенки этой фирмы, относились отлично, как новые, очень понравились!
...аяприкольная• 10 ноября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а я на вот такие посматриваю, может у кого такие были, как они, подскажите пожалуйста
классные и не дорого
Шкура Шуры• 10 ноября 2015
Ответ дляnataliyya15
B@G посмотрите, мы довольны уже много лет. Если девочка, я продаю 30р бу хорошие
фу фу фу
Мания-Величия• 10 ноября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Удалено администрацией...
В каком размере у Вас?
КрейсерАвроровна• 10 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15947808.html у нас такие есть, отличная фирма
@Karolinka@• 10 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
Девочки, мы какие-то разные Би Джи берем....
И мы часто берем Би Джи...так после нас еще синим трое носят
Я такая - жду трамвая• 10 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Лапси классные, подошва не убиваемая
какие вы лапсики покупали за зиму? поделитесь моделькой. На зиму Лапси еще ни разу не покупала
Мурзилка• 10 ноября 2015
Ответ дляНаивная Хо
я покупала когда-то кроссовки этой фирмы, носки стерлись в дыры(!!!) за 3 прогулки на самокате, теперь боюсь покупать их обувь.
На самокате стирается почти вся обувь за любые деньги. А вы это не знали???
Ответ дляJullimeduza
Я знаю что такое нормальная обувь. Мы носим Суперфит, Камики, Woopy. Носили Лапси, что-то было Ариал. Теперь школа, пальто... Ножка 22-22,2 см. 35 смотрю 23 стелька, 36 велики. Получается снова возьму на одну зиму. У меня дома склад б/у которую надо выставлять))) Crocs продала - маловаты. Вот так и пришел сезон, а ничего нет) и искать времени особо нет)) как-то так. На 30-32 размер проблем бы не было, а как 35 - то посложнее, к тому же ребенку 7,10)
Ооо.я думала , у моего только в 7и 8 23см ....еще и узкая.брала в этом году кемал пафи турцию , все ок
Сорока белобока• 10 ноября 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
демары возьмите
может, они и качественные и классные, но страшные же, уж простите
Кукуша• 10 ноября 2015
у нас на эту зиму Renbut, осенью относили их кеды кожаные, как новые, надеюсь и сапоги будут хорошо носиться
Татьяна2012• 10 ноября 2015
Ответ дляМания-Величия
В каком размере у Вас?
21 см по стельке. наш 32 рр
Сорока белобока• 10 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Я вроде полный ответ дала: термоботинки бу + некстовские сапоги новые.
ПС когда ребёнку больше года, то злимой всегда должно быть 2 пары обуви и запасной комплект верхней одежды (хотя бы штанов) имхо
вот прямо ’должно’, иначе на улицу ни-ни
пышка_мышка• 10 ноября 2015
я 30 купила викинги.в идеальном состоянии,походу их неделю только носили.как новые за 700 грн в сентябре