Ангелочек с рожками• 10 ноября 2015
Нотариус, правый берег
Девочки, подскажите, проверенного нотариуса правый берег, желательно проспект Победы, Нивки, Шулявка, Сырец. Заранее благодарю
Апофиозная• 10 ноября 2015
Проверенный и хороший возле м.Житомирской.В здании магазина Каштан.
У него машину переоформляли,так по звонку в после 8часов вечера ждал нашего приезда(то есть уже в не рабочие время).