Крем для арбуза• 10 ноября 2015

Черно-белая кухня -красиво или грубо. У кого есть-покажите фото

Привет всем. Хочу сделать ремонт на кухне (8кв)-хотелось бы кухню в черно -белой гамме-например плитку на пол в шахматном порядке,контрастные мебель и столешницу. Хочу спросить-не грубо ли будет-может у кого подобное есть?покажите фото. Еще планирую может разбавить каким то третьим цветом -шторы,декор и тд
Челюскина• 10 ноября 2015
Сама собираюсь делать ремонт. )))

Спасатель Малибу• 10 ноября 2015
шахматный пол уже прошлый век, как в маркетах (( у меня белая кухня и столешница венге, но плитка рабочей зоны в нежных бежевых тонах
очень классно и уютно
Зоркая Зорро• 10 ноября 2015
У меня, у брата черно-белая, очень хорошо смотрится. У них студия вся в черно-белых тонах, только больше белого. На кухне мебель белая, духовка встроена белая, столешница и фартук черные, мойка и поверхность черные. Потолок натяжной черный, а короб под него белый. Ну как то так.
Зоркая Зорро• 10 ноября 2015
Шахматный пол уже не актуальный и очень тяжело смотрится.
Челюскина• 10 ноября 2015
Но столешницу не буду черную делать, только пол будет активно-контрастным. Этого хватит как для меня. И ручки еще черные, в технике тоже черный цвет присутствует. Может, в светильниках добавлю. Основной цвет- белый.
Вообще, в монохромном интерьере главное правило- преобладание одного цвета, второй акцентный.

Вот еще из журнала фото вам кину, прованс, но пол тоже чб
автор Крем для арбуза • 10 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
очень классно и уютно
Третье фото нравится
Челюскина• 10 ноября 2015
Не могу фото прикрепить. Вообще погуглите черно белая кухня- вариантов масса в разных стилях
Челюскина• 10 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Третье фото нравится
видите, мы все разные) мне скандинавия ближе) а это фото случайно в моей галерее)
Семенна Семеныч• 10 ноября 2015
люблю сочетание черного с белым. Но шахматный пол - категорически нет.
Мне кажется, что лучше делать преобладание белого, а черный - для отделки пускать. Много черного грузит, да и отпечатки будут везде оставаться, как на глянцевой поверхности, так и на матовой. Можно еще серый цвет добавить.

Семенна Семеныч• 10 ноября 2015
и вот еще примеры
Спасатель Малибу• 10 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Третье фото нравится

деревянный пол (или под дерево) разбавит эту черно-белую гамму и добавит уюта и тепла
Мочалкин блюз• 10 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
очень классно и уютно
я с мужем чуть не подралась. очень ему приглянулась эта черно-белая плитка с тиснением под крокодил
Красавица писяная• 10 ноября 2015
Вот наша кухня, мне нравится, это любимое сочетание черное с белым. Правда только переехали, еще не было времени для декора и занавесок...