Кукуша• 10 ноября 2015
как выдавить подкожный прыщ?(или как избавиться?(((
была черная точка, продизинфицировала все и начала давить(((видно не додавила и появилось уплотнение. прижгла его салицилкой, появилаь корочка, отпала,но шишечка так и есть (((выгляит как красный прыщ, без головки((( кусочек белой головки был, подсох и отпал,но теперь внутри еще что-то осталось
Как сделать,чтоб он рассосался? Может ли косметолог выдавить?((((((
так расстроена из-за этого. некрасиво выглядит
Мазь вишневсеого и ихтиоловая совсем не помогают
Нога на ногу• 10 ноября 2015
как то столкнулась в магазине в доме со своей знакомой,она косметолог, было на лице подобное у меня,она тут же попросила зайти к ней, сделала небольшой надрез все удалила, мазями и глиной залепила, походила я так пару часов дома и вуаля - все чисто, пятна нет, осталась точечка , которая быстро сошла. На след день все ровненько, покраснения даже не было
Кукуша
• 10 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
блин,Вас надо учить как прыщи давить
?
я знаю как выдавить прыщ с белой головкой,но это просто как уплотнение,(
Кукуша
• 10 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
а чем надрез делала?
Нога на ногу• 10 ноября 2015
Ответ дляКукуша
а чем надрез делала?
у нее какая то штучка спец была, она раскрыла пакетик маленький,знаете по типу как делают прокол пальца( может это она и была, не знаю)
Нога на ногу• 10 ноября 2015
Ответ дляКукуша
а чем надрез делала?
и да ,глина все затянула моментально тогда
Плюшевая дыба• 10 ноября 2015
Ответ дляКукуша
а чем надрез делала?
Бензопилой.... Скальпелем конечно. Это и просто хирург в поликлинике может сделать. Выгреть Вам нужно эту каку. Листочек алое или печёный лук прикладывать на ночь.
Я такая - жду трамвая• 10 ноября 2015
когда-то пришла на чистку к косметологу с таким прыщом, но она его не давила, а обработала дарсонвалем - и он буквально через пару дней рассосался.
Прасковична• 10 ноября 2015
Не давите, а то то содержимое выдавится не наружу, а внутрь и пойдет инфекция. Если не вылазит идите к врачу - разрежут вам и почистят.
Кукуша
• 10 ноября 2015
Ответ дляНога на ногу
а долго у вас до этого прыщик был? у меня уже неделю держится(((может затянула?
и где находится этот косметолог? может,я бы к ней подьехала
Кукуша
• 10 ноября 2015
Ответ дляПрасковична
оно очень маленькое,чтоб резать
Дикая Роза• 10 ноября 2015
Таблетку левомицетина разотрите,немного воды и на ватным влажном диске к прыщу. Там минут 20 плотно рукой подержать. Повторить 2-3 раза в день. 1-2 дня. По необходимости)))))
Я такая - жду трамвая• 10 ноября 2015
Ответ дляКукуша
оно очень маленькое,чтоб резать
Могут проколоть иголкой от шприца например, и выдавить. Потом обработать. Там есть гной, но он глубоко, сами руками Вы не выдавите.
Прокалывать самой тоже нельзя. А врач и обезболить может местно.
Кукуша
• 12 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
оно должно вытянуть гной? или рассосать?