девочки,подскажите ребенку будет 3 года ножка 15см,хотела купить такие ботинки 25 размера так мама сказала что нам будут малы,нашла в идеальном состоянии 26 размер хотела оплатить и тут спрашиваю сколько вашему малышу,мама говорит тоже будет 3 года и ножка 16см,неужели нужны 27 размера,
сразу говорю ехать в интертоп немогу -ребенок после двух апераций,нехочу подхватить вирус
iren-madam 1• 10 ноября 2015
27 будут ооочень большие! Я бы взяла 25, все равно на 2 года 26 не хватит-в этом году будут большие, на след.-малы.
у нас Kuoma 25 размера так еще на носок а мне хотелось бы что-то чтобы без особого запаса,но босоножки мы летом Ecco носили 25 так как у нас подьем не маленький и 24 были малы