Кисельная барышня• 10 ноября 2015
Ищу родственников!!!
Всем здравствуйте! Ищу родственников в Днепропетровской обл.,Солонянский р-н, Мозуль Людмила год.р. 1938. Может, кто знает номер тел.,а то у нас точный адрес потерялся и нет связи с ними.Заранее Всем благодарна!
Майданщица• 10 ноября 2015
На сайте nomer.org.ua поищите по фамилии и городу. Город на украинском языке пишите, фамилию - на русском языке.
Кисельная барышня
• 10 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы хорошо подумайте жив ли человек?
Все возможно,надеюсь,что еще живы.
Престидижитатор• 10 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Все возможно,надеюсь,что еще живы.
Мой муж нашел родню недавно. Помнил название села, нашли номер телефона школы (она единственная)и отличненько учителя всех вспомнили, дали номера телефонов, уже ездил, встретился. Жива оказалась даже его тетя, ей за 80.
Попробуйте еще так.
Синди Кроуфорд• 10 ноября 2015
Ответ дляКисельная барышня
Все возможно,надеюсь,что еще живы.
Напешите в месный сельсовет или тому подобие возможно вам там помогут