Амели на мели• 10 ноября 2015
Киевляночки подскажите где вживую можно посмотреть детские ранцы Kite?
Хочу купить своему будущему первоклашке ранец.Вот остановила выбор на Кайте
Хотелось-бы конечно вживую пощупать ,потрогать, рассмотреть все детали
Где можно их посмотреть, подскажите плиз.
Всем спасибо
Амели на мели
• 10 ноября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
в любом магазине-где есть продажа ранцев!
)))
уже года три не хожу в магазины( только за продуктами) все покупаю в инете и не знаю где есть магазины с ранцами
Печенюшка• 10 ноября 2015
вот и я сижу на будущий год ранец выбираю тоже на них пока остановилась, чет на кидде выбора лособо и нет(
100pudov• 10 ноября 2015
Ответ дляпышка_мышка
возле Петровки - магазин-склад, там этих рюкзаков - тьма.
100pudov• 10 ноября 2015
У нас сейчас такой. И я не очень им довольна. Или у нас много книг и тетрадей, но он очень тяжелый. Особенно если еще нужно брать папку на труд, я все уместить не могу, не хватает места. Ланч бокс не помещается, пришлось покупать самую маленькую коробочку что б в боковой карманчик помещалась + бутылка воды и я сама еле его несу)