Я хочу покрестить двоих деток можно ли
Цикавенная• 09 мая 2013
Ответ дляакула21
ето само сабой просто а што от родителей требуетса на крещение
вам нужно поехать в церковь и записаться на крещение, а они там вам скажут что надо
Ананомчикус• 09 мая 2013
Ответ дляЦикавенная
Это тролль.
Пишет, что крестила старшего.Теперь спрашивает, что надо для крещения. Зарегистрировалась сегодня и уже две темы создала.
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2013
Ответ дляАкукарача
ЭТИ - это Вы так детей называете???
Боже что за мать((((((((((((((

Тоже как-то покоробило
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2013
Ответ дляПапобус
автор, и вот эти злюки участвуют в фотоконкурсе здесь!
Вы о чём?
Ананомчикус• 11 мая 2013
Ответ дляакула21
у меня трое старший у меня крещеный а ети нет
Я поняла.Но Вы же крестили старшего ребенка, значит знаете, что надо для крещения.
Ананомчикус• 11 мая 2013
Ответ дляАкукарача
ЭТИ - это Вы так детей называете???
Боже что за мать((((((((((((((

Ну, что Вы на самом деле. Не дописал человек слово - дети.Эти дети.