Зоркая Зорро• 10 ноября 2015
Идеальный татуаж бровей, покажите!!!!!!
Девочки, покажите свои брови с татуажем по вашему мнению, которые, идеальны!!! Хочу сделать, но максимально натурально, но увы у всех у кого видела- это кошмар! Бабские красные бровяки) хочу увидеть- те самые 3d-7D) фото только фото!!!
Фокус-Покус• 10 ноября 2015
И я хочу. Но боюсь вдруг сделают темные и страшные(( посмотрю фоточки тоже
Губной рояль• 10 ноября 2015
я тоже никак не решусь на татуаж. Не нравится у всех, кого видела. И знакоміе, кто делал, сейчас говорят, что жалеют. А мне всё равно хочется.
Я не Тролль• 10 ноября 2015
Ответ дляГубной рояль
ну и зря. Ужасный вид.
к.Буланова• 12 ноября 2015