Деловитая• 10 мая 2013
Измена мужа
Начну с того, что я сначала и не предала значения тому, что когда у межа звонил телефон, он выбегал на балкон и там общался. Постепенно он перестал ночевать дома один два раза в неделю, на мои вопросы где он был, говорил , что был у друга. Конечно же секс исчез как таковой... Перед выходами с дома,муж всегда одевался в жистое, купался, чистил зубы и уходил , он мог уйти даже вечером, мотивирую это тем, что он срочно нужен в офисе.
Однажды, когда я позвонила ему на телефон поздно вечером , он поднял трубку и начал кричать, что он ззанят на работе и на заднем плане хихикала девушка. Дома он сказал, что это охранник смотрел фильм...
Однажды мне сорвало крышу и я залезла в его телефон, в тот день все ушло у меня из под ног, Куча звонков, куча смс от девушки. Я позвонила ей, и сразу же услышала в свою сторону упреки, что почему я ему наяриваю? я была в шоке от того, как она со мно говорила. Она истрерично смеялась, говорила он ей не нжужен, но в тот же момент ей с ним интересно. Она отрицала то, что он ночевал у нее и покупал ей все , что надо было( я находила у него чеки)
В конце разговора она сказала, что не будет ему больше звонить , но если он ей позвонит и захотит встретится, то она не откажется или если ему будет плохо, она всегда будет рядом.
Я не могла поверить в то, что происходило и уехала на время с ребенком. Он продолжал с ней быть и через месяц мы снова начали жить вместе. С того времени секса у нас так и не было( прошло уже 3, 5 месяца), его отношение ко мне очень испортилось... С девушкой он растался, как только мы стали снова жить вместе. Он отрицал их интимную связь, но дома бывал у нее, так как она приглашала, а он не мог отказаться.
Это не жизнь после такого раскола в семья, хоть я его и любила и возможно что-то ещё есть где-то в глубине души, но мы стали врагами друг другу. Он сказал, что не любит такое существо как я (((
Я нашла у него в отправленных письма, адресованные той девушке.
Меня очень задело письмо, следующего содержания. Прости! Я начал замечать за собой проявления влюбленности и думаю нужна пауза.
Объясните мне , слепой , как это понимать?
Были ссылки на статья про оргазмы и т.п , я не могу поверить в то, что между ними не было секса(((
Изподтишка• 10 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Сочувствую.Брату нужно помочь. Одиноких заботливых женщин много. Знакомый после развода с женой (22 года брака, жена загуляла и бросила очень некрасиво) запил, а потом встретил знакомую, с которой встречался до брака и у которой тоже с семьей не сложилось разведена. Теперь они вместе и он стал такой помолодевший, ухоженный,работа новая появилась и живет теперь в другом городе. А ведь если бы не б. жена (которая постаралась и 22 года назад разбила эту пару женив на себе) то с этой женщиной может и счастливо жил.
Да, жизнь интересная штука.
Знакомый психиатр тоже нам сказал, что нужно обязательно лечение, чтоб он опять на себя руки не наложил. Советует говорить, что жизнь не заканчивается а 36лет. Есть дочь, которой нужен папа. Не искать виноватых, а искать новый смысл жизни.
Рожки-да-ножки• 10 мая 2013
Вы знаете, вот есть такие девушки(женщины) которые готовы все прощать, боятся хоть шаг сделать без разрешения мужа и т.д вот мне кажется автор вы в большей степени к ним относитесь....
Как выше здесь уже писали вам всего 29 лет,поэтому не стоит опускать руки и бояться что у вас жизнь может сложится с другим мужчиной. а сколько лет ребенку? А муж к ребенку как относится? Он активно принимает участие в воспитании, отдыхе с ребенком. просто если он ’супер’ папа тогда не понятно как можно так относится к женщине которая родила в муках тебе сына.Как минимум уважение должно быть(ИМХО)
вы знаете есть такая поговорка: Горбатого могила исправит... подумайте об этом. Ну простите вы ему это новое увлечение, но уверенны ли вы в том что через месяц не появится новая барышня? Спросите у себя: хотите ли вы такую семью? Каждый раз когда муж не будет ночевать дома(даже если он действительно будет на работе) вы будете думать что он с другой. Хотите вы такого? Подумайте о ребенке, вы же 100% выясняете отношения с мужем,ребенок же видет что папа с мамой вместо того что бы целовать друг друга - отворачиваются друг от друга. Мой вам совет для начала поживите отдельно,возможно на расстоянии мысли ваши прийдут в норму, вы поймете что без мужа жизнь не окончена
К тому же пока читала пршло в голову( клин клином) а попробуйте ему показать как ЭТо. Вечером оденьтесь красиво,накрастесь,если спросит куда скажите на работу(переночуйте у подруги) посмотрите на его реакцию. Если ребенок взрослый вот пусть папа с ним и посидит.Если маленький попросите родителей посидеть
Белоснежко• 10 мая 2013
Бегите. Мой отец начал изменять маме, когда ейбыло около 27, замуж она вышла в 18 . Безумно любила, все терпела, и к 35 годам стала конченной алкоголичкой, лишенной уважения, человеческих черт и вообще.
Еле взяв волю в кулак в 45 уехала в Италию, там встретила мужчину, итальянца, который ее безумно полюбил, ноги ей целует....
И лишь теперь она поняла, что испортила жизнь себе? Детсво мне и брату из-за нелепого желания уберечь семью, которой не было.
Автор, держитесь, Вы молоды, жизнь полна сюрпризов, удачи!!!!
Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2013
Изменял он вам это 100%, дело даже не в измене, а в отношении к Вам, моя сестра застукала мужа, хотела разводится, но он, сделал все для того чтоб сохранить семью, раскаялся, просил прощение на каленях, она в итоге простила, и у них началась другая жизнь. он началк ней по-другому относится, дарит подарки постоянно, уделяет много внимание ей и ребенку. А ваш видно не любит вас и не дорожит вами, не боится потерять, поэтому так себя ведет
kokakok121• 10 мая 2013
надо делать выводы пока молоды на старости вы никому не будете нужны и ребенок пусть не смотрит на вашы отношение,я знаю как вам будет первое время тяжело но все пройдет со временем
разводитесь, тут вообще думать нечего - Вам изменяют преспокойненько и постоянно (это же не случайность на корпоративе ’выпил - не подумал’), еще и смеются над Вами, и она, и он. Он Вас вообще не уважает (я бы, простите, тоже не уважала... при такой Вашей ’сопливости-мягкотелости’).
его телефон - стырьте - все смс-ки той девки будут подтверждением Ваших слов в суде;)
кроме того - позвоните снова той девке с другого номера (муж -то скажет, что телефон пропал, и будет понятно, что с его номера он ей звонить уже не может)и ЗАПИШИТЕ РАЗГОВОР НА ДИКТОФОН.А лучше не один разговор ;)
обратитесь к грамотному спецу по разводам - пусть поможет Вам ободрать муженька-кобеля, как липку.
Правильно пишут - пусть та девка ’любит’ его голого и босого
подобная ситуация была у одной моей знакомой. когда они собирались пожениться - уже было понятно, что он кобель. Он изменял ей все 4 года брака (измены на самом деле начались еще до росписи, просто жена этого упорно не видела). Она когда стала замечать, что что-то не то происходит - начала бегать за ним :’давай поговорим... все обсудим.. мы же семья... ты мне все можешь рассказать - я все пойму’. Смешно просто - какая там семья? кто там что кому раасказывать будет? он ноги об нее вытирал. Когда разводились он ей говорил, что его устраивает, что они наконец-то разводятся, т.к. с такой дугой и клушей жить дальше ему просто стыдно (!!!).
НО - кое на что у нее (жены) ума все же хватило. При разводе она с юристом выкрутилась так, что квартира ему не досталась (нефиг тут!). И что интересно - у той девки, которая как-бы его любила и только и ждала развода, чтобы его на себе женить, ’почему-то’ вся любовь к нему сразу куда-то пропала, как только она поняла, что он достается ей без квартиры и без большей части др. имущества. Девка свалила искать другую жертву. Что там с мужем бывшим - не знаю, не интересовалась, знаю только, что та козлятина наизнанку выворачивается, чтобы алементы не платить (то он нигде не работает официально, то официально у него мизерная зарплата). А бывшая жена эта - нашла себе какого-то мужика (доктор), расписываться пока вроде не стали (я уже не вникала в эту часть их отношений, и давно с ней не общалась), но к ребенку тот мужик относится очень хорошо, и в отпуск одыхать они ездят вместе - то в испанию, то в египет (что вполне, на мой взгляд, неплохо, т.к. с мужем бывшим они ВМЕСТЕ вообще почти никогда никуда не ездили).
Так что - делайте выводы и кончайте бегать за чмом, которому насрать на Вас.
а нормального мужчину Вы еще найдете - как только с этим кобелиной
разберетесь

Мона Лиза• 10 мая 2013
Дуже шкода, що все так сталось у вас(
Думаю пора розійтись як би не було важко... Ви кинули себе йому під ноги, а тепер пора стани, стряхнути з себе весь бруд і йти впередне дивлячись на все, що вам прийшось перетерпіти... Знаю, легко говорити, та й я рідко коли раджу комусь розходитись, але в вашій ситуації думаю вже хватить принижуватись. Бажаю вам сили, терпіння і мужності. Не падайте духом, чоловік, котрий так ставиться до вас, не вартий ВАС!!!
nasty-zbrockaya@mail.ru• 10 мая 2013
Ответ дляБойцовская
если вы останетесь, он поймет что вы зависимы от него, будет просто ноги вытирать, посылать, обзывать, оно вам надо??? а вы будете тешить себя мыслью что у вас семья, а на самом деле уборщица, повар для него, мужик уже почувствовал свободу, я уверенна на все 1000 у них связь продолжается, так как она записана в тел под стройматериалы
+
nasty-zbrockaya@mail.ru• 10 мая 2013
Ответ дляБелоснежко
+
Кудряшка Сью• 10 мая 2013
У меня с первым мужем было ещё хуже. Встретились, когда мне было 16. Первая любовь! Поздновато но все же. Любила его безумно. Сначала он сам за мной бегал, ухаживал (года 2), а после брака потихоньку стал погуливать. Бесилась страшно, вся в слезах-соплях валялась. Только сейчас понимаю свою ошибку. Не любят мужики, когда их сама умоляешь, унижаешься перед ними. Я была согласна на все, он начал гулять в открытую, ничего от меня не скрывая. А я молча сидела дома и ревела. Любила сильно. Похудела до 45 кг. Хорошо хоть детей не было. В один день, он просто сказал, что устал и уходит. Вся жизнь для меня рухнула. Я не понимала, все терплю, прощаю, даже слова поперек не говорила, а он меня бросает. Думала вся жизнь рухнула. Тяжело было очень... Но спустя полгода встретила мужчина, любит меня сильно. Ночью, как обнимет, как прижмет!!! аж дышать нечем! Долго первого вспоминала, но теперь понимаю, кобелям важен момент завоевания. Не прыгайте около него! Не хочет за Вас бороться, пусть не борется! Купите белье покрасивее, наденьте каблучки, смените цвет волос, стрижку. Сами увидите как газа округлит! Только не давайте ему сразу. Пусть побегает. Попробуйте... развестись успеете.
anastasiy@• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
любовь зла, я любила до последнего и верила, что у ребенка будет любящий отец , а у меня любимый муж
я понимаю, что легко написать ’ не расстраивайтесь, у вас все еще будет хорошо ’итп. Но реально посудите: он НАСТОЛЬКО вас не уважал, что даже не трудился: а) стирать звонки и смс-ки 2) выйти в другое помещение, чтоб ответить на звонок, с) выкидывать чеки в конце концов
т.е. ему абсолютон было пофиг, что его откроют и вы будете страдать Ну и зачем он надо? чтоб ребенок рос в полной семье и иметь статус ’ я замужем’ Ребенку нужна здоровая мать, а вам-злоровые и счастливые отношение. Вам 29 лет . как мне и я второй раз замужем. в первый раз ыбла именно такой как у вас. Бывший супргу даже на море ездил, а говорил: в командировку в другой город и приезжая с черноморским загаром врал не смущаясь.Ходил в кафе с любовницей где его знали и меня . И я так счастлива, что мы расстались. Я через полгода встретила мужчину с которым уже 9 лет счастлива, мы родили дочке братика и я думаю, что реально все к лучшему было! Ну вот смотрите, вы нашли в своем окружении гниду , ну так не дайте ей отравить вам дальнейшую жизнь. Щелкните его пальцем,раздавите и проехали.
Удачная• 09 сентября 2013
сама сейчас в почти такой ситуации...ребенку почти 6..дочка фанатично любит папу...а я знаю об одной измене 6лет назад-простила,а сейчас узнала что была еще одна 1.5года назад и в этом году....хочу развод..но тяжело решиться...