Деловитая• 10 мая 2013

Измена мужа

 Начну с того, что я сначала и не предала значения тому, что когда у межа звонил телефон, он выбегал на балкон и там общался. Постепенно он перестал ночевать дома один два раза в неделю, на мои вопросы где он был, говорил , что был у друга. Конечно же секс исчез как таковой... Перед выходами с дома,муж всегда одевался в жистое, купался, чистил зубы и уходил , он мог уйти даже вечером, мотивирую это тем, что он срочно нужен в офисе.
 Однажды, когда я позвонила ему на телефон поздно вечером , он поднял трубку и начал кричать, что он ззанят на работе и на заднем плане хихикала девушка. Дома он сказал, что это охранник смотрел фильм...
Однажды мне сорвало крышу и я залезла в его телефон, в тот день все ушло у меня из под ног, Куча звонков, куча смс от девушки. Я позвонила ей, и сразу же услышала в свою сторону упреки, что почему я ему наяриваю? я была в шоке от того, как она со мно говорила. Она истрерично смеялась, говорила он ей не нжужен, но в тот же момент ей с ним интересно. Она отрицала то, что он ночевал у нее и покупал ей все , что надо было( я находила у него чеки)
 В конце разговора она сказала, что не будет ему больше звонить , но если он ей позвонит и захотит встретится, то она не откажется или если ему будет плохо, она всегда будет рядом.
 Я не могла поверить в то, что происходило и уехала на время с ребенком. Он продолжал с ней быть и через месяц мы снова начали жить вместе. С того времени секса у нас так и не было( прошло уже 3, 5 месяца), его отношение ко мне очень испортилось... С девушкой он растался, как только мы стали снова жить вместе. Он отрицал их интимную связь, но дома бывал у нее, так как она приглашала, а он не мог отказаться.
 Это не жизнь после такого раскола в семья, хоть я его и любила и возможно что-то ещё есть где-то в глубине души, но мы стали врагами друг другу. Он сказал, что не любит такое существо как я (((
 Я нашла у него в отправленных письма, адресованные той девушке.
 Меня очень задело письмо, следующего содержания. Прости! Я начал замечать за собой проявления влюбленности и думаю нужна пауза.
Объясните мне , слепой , как это понимать?
Были ссылки на статья про оргазмы и т.п , я не могу поверить в то, что между ними не было секса(((

автор Деловитая • 10 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
так пусть если ему в напряг ее звонки,при вас по телефону даст ей понять,что бы Су..а не звонила больше.

автор вот что то мне подскажывает что будет он у вас просить прощения и остаться. Но нервов уйдеееет щвах.
за все 6 лет совместного проживания, я один раз услышала слово прости, так что врядли. Ему выгодно, чтоб я за ним побегала, ведь родителям своим он сказал, что я его бросила, а про любовницу никто и не знает( они мне не поверят(

КрейсерАвроровна• 10 мая 2013
Эт ещё хорошо, что Вам всего 29 а не 45..... Ситуация не тупиковая, действительно можно разрушить по желанию. И про ’существо’ он сказал только, чтобы обидеть. Чтобы все разломать много времени не нужно, тем более что оно у Вас пока есть. Мужики все одинаковые! Попытайтесь сохранить брак, обновите немного себя и расслабьтесь.
Изподтишка• 10 мая 2013
Знаете лучше уходите, раз нет нормального отношения к вам и в семье. Рубите сразу, не мучайте себя. . Мой двоюродный брат с осени так переживал, жена загуляла. Он простил, опять сошёлся со своей женой. Пытался склеить семью... подколы с её стороны...общение она не прекратила - в итоге брат в ночь с 5 на 6 мая повесился. Вечером 5 мая он позвонил своей родной сестре, она поняла что он с ней прощается. Она начала звонить жене, ты её со смехом отшила, мол что ты придумываешь. Сестра дозвонилась до тещи, те с неохотой пошли посмотреть где он. Вытащили с петли - 1.5 суток в коме в реанимации. Пришёл в себя - отправили на принудительное лечение, как самоубийцу. Что и как будет дальше - не знаю ((
Медуза Горгона• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
квартира как таковая есть,осталась им от матери, но он ее сдает напополам с братом. Там прописан сын. Но ведь это не совместно нажитое имущество, чтоб его делить или я не права?
не виписывайте ребенка
Медсестричка• 10 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
ну, если Вы такое терпите, то почему бы и не сказать...
Sofiko• 10 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
но,но ,я тоже рак, но абсолютно не сволочь, даже если меня сильно разозлить или обидеть.
а обижаетесь Вы всегда
Незнакомлюся• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
да, он мне ещё говорил, а что я могу сделать, она мне звонит каждый день по несколько раз, видно хочет меня! И не стыдно было мне такое в глаза говорить....
Не то обсуждаете.Не ее хотелку обговаривайте а размер алиментов и дополнительные выплаты на ДР новый год отдых на море ребенку
alessandra8• 10 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
Слава Богу,хоть жив остался,дай Бог ему здоровья
автор Деловитая • 10 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
мне искренне очень жаль Вашего брата. И правда, как я не пыталась склеить все заново, никак( С его стороны ко мне никакого внимания, он меня всегда отпихивал, когда я его начинала ласкать в надежде на секс(

автор Деловитая • 10 мая 2013
Подскажите мне тогда по поводу алиментов, какой процент, если он официально не трудоустроен и вообще , что я могу из него вытянуть?
Изподтишка• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Сами в шоке, что дальше будет ..(
Вам всего 29 и есть смысл жизни ребёнок. А муж .... Не достоин он Вас.
автор Деловитая • 10 мая 2013
Ответ дляalessandra8
ужас,нормальный был бы до конца скрывал бы. в тему нашла у себя заметку,четко сказано:
Дорогие мужчины, учитесь врать и врать до последнего! Учитесь врать так, чтобы ни одной молекулой тела мы не чувствовали, что вы врете. Никогда не сознавайтесь в изменах. Даже если мы приходим со словами ’Я все знаю’, даже если в наших руках паяльник, а в мыслях ’убью’, врите до последнего! Ваша задача - не быть верными, а сделать все возможное и невозможное, чтобы ваши обманы никогда не вскрылись. Чтобы не было звонков и писем ревнивых, чтобы не смотрели друг на друга параллельные женщины и не замечали следов двойных игр. Даже, если вы расстались или поругались, даже если вам больно и хочется отомстить, все равно не рассказывайте про других женщин. Делайте все возможное, чтобы у женщины осталось ощущение, что она была одной единственной в тот период жизни, что вы провели с ней. Тогда она будет вспоминать вас всю жизнь... Даже если в свои шестьдесят она догадается, что вы просто хорошо врали, это не отнимет у нее тех лет, что она чувствовала себя единственной... Просто учитесь искусно врать...ради своих любимых женщин... В некотором смысле эта ложь во благо и достойна уважения!
Заметка очень тронула за душу
Безберлоги.ру• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
мне 29 ему 35
Я так понимаю что у мужа не кризис среднего возраста а первый этап слабоумия. Стройматериалы нужно переименовать в спермоприемник (не стерильный). Барышню я вообще понять не могу: ну на кой ей нужен женатый чувак с кучей проблем и жилищной в том числе и с прицепом в виде ребенка? Неужели так мало свободных членов общества, у которых стоит?
Незнакомлюся• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
у него нет своей квартиры, мы жили на съемной
Ну что за мужики пошли? Четвертый десяток....ни кола ни двора.Вот у мусульман прежде чем новой бабе присунуть нужно ей отдельный дом золотишко.А наши только и ищут чтоб на шару максимум за пирожок с ливером и бутылку пива.А мы их еще потерять боимся!!!!!
Изподтишка• 10 мая 2013
Ответ дляalessandra8
Спасибо.
Медуза Горгона• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Вы не тролль, случайно?
Вы его ласкали в надежде на секс после того, как он с Вами так обошелся?

Какие у Вас были отношения со своими родителями (с мамой, папой) в детстве? почему Вы так с собой позволяете обращаться?
Медуза Горгона• 10 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
((( и хорошего психолога бы ему..
хорошо, что жив остался.
Незнакомлюся• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Справки из БТИ ГАИ какое на нем зарегистрировано движимое и недвижимое.Вам справочку можно оформить о болячке какой -нибудь и что нуждаетесь в лечении( за его счет конечно)
Медуза Горгона• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Заметка очень тронула за душу

автор Деловитая • 10 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вы не тролль, случайно?

не тролль я)) любила потому что, слепая была, даже после его измен. С родителями все было нормально и по сей день все отлично
автор Деловитая • 10 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо)
Изподтишка• 10 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
((( и хорошего психолога бы ему..
хорошо, что жив остался.
Он жил с роднёй жены. Потом сам заработал деньги и выкупил дом рядом с её родителями. Родители умерли, сестра родная уехала в другой город. Родственники тоже далеко. Остался один с её родственниками, а те конечно дочь родную поддержат. Выговориться не кому.
А сейчас уже положили в психиатрическую больницу.
Изподтишка• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Если он не работает,исполнитель должен начислять алименты согласно СК и ЗУ ’ ’Про Державний бюджет України...’.т.е
30 % от прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста!
Весенний Марафон• 10 мая 2013
У меня одной ощущение очень низкого уровня интеллектуального развития автора? Автор, простите, но, по Вашим мыслеформам Вам лет 15, не больше....
автор Деловитая • 10 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
он фрилансером работает, получает зп да еще и за квартиру имеет деньги
Безберлоги.ру• 10 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
Сочувствую.Брату нужно помочь. Одиноких заботливых женщин много. Знакомый после развода с женой (22 года брака, жена загуляла и бросила очень некрасиво) запил, а потом встретил знакомую, с которой встречался до брака и у которой тоже с семьей не сложилось разведена. Теперь они вместе и он стал такой помолодевший, ухоженный,работа новая появилась и живет теперь в другом городе. А ведь если бы не б. жена (которая постаралась и 22 года назад разбила эту пару женив на себе) то с этой женщиной может и счастливо жил.
Изподтишка• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Это официально? Если нет, как вы в суде докажите?
Аноним Первый• 10 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Можно его налоговой сдать)))
автор Деловитая • 10 мая 2013
Ответ дляВесенний Марафон
С чего Вы это взяли? Прощаю , конечно..
автор Деловитая • 10 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
фрилансер - не официально, а при сдаче квартиры был заключен договор. Как доказать это в суде, даже не представляю