ДелиВерка• 10 ноября 2015

Девочки,только честно пожалуйста!

Ответьте как бы вы поступили.Сделала заказ в СП ,продавец прислал реквизиты на оплату,я не оплатила сразу,не получилось и тут ,как судьба,вижу подобный товар в половину дешевле,купила и сразу же написала продавцу,что отменяю заказ.На что продавец ответил,что уже оплатил сам заказ и требует меня его теперь забрать.Зачем оплачивать за меня?Ведь ситуации разные могут быть.Да,я не смогла не купить ,то ,что дешевле,а теперь не пойму зачем мне покупать дороже??? И продавца не хочется обидеть,не знаю,что делать(((
советский цирк• 10 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
А в чем заключается не порядочность?Вы увидите что-то дешевле,но все равно купите у того,кого дороже,но будете порядочной?

в том, что мониторить цены, условия и т.п. надо перед заказом в сп (речь касается только сп). а если вы уже сделали заказ и так получилось, что продавец действительно его выкупил (может, кстати, предоставить вам доказательство того, что заказ и правда выкуплен), то отказываться не порядочно.

Не гоню• 10 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

Непорядочно спешить выкупать дооплаты, а потом свою спешку вешать на клиентов.
Просто красавица• 10 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

конечно будет наукой, потом другим клиентам не будет никогда ничего выкупать без оплаты (даже нормальным и порядочным)
И правильно будет делать. Кстати, многие продавцы сейчас так и делают, даже пусть на коленях их умоляют, но пока денег нет -не выкупают.
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
Автор, расслабтесь, перед выкупом посредник не уточнил в силе ли Ваш заказ, оплату не дождался, выкупил на свой страх и риск. Ну вот риск и не оправдался. Тут порядочность не при чем. Посредник сам пошел на риск, значит готов к последствиям.
Другое дело если б Вы умоляли выкупить без оплаты, а потом отказались, это было бы с Вашей стороны непорядочно. А так.. Вы тут еще темы создаете, переживаете...
Спасибоподдержали!
Просто красавица• 10 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

Продавца никто не просил выкупать, о какой непорядочности речь? Из серии - сама сделала - сама обиделась.
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ длясоветский цирк

В условиях сказана 100% предоплата.А цена,так это дело случая,вот случайно увидела!Что предлагаете-оплатить и расслабиться?)
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ дляПросто красавица
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

Кастрюлька• 10 ноября 2015
Ну вы ведь все решили, смысл в этой теме?
Я вам как человек, ведущий Сп уже много лет могу ответить так. Да, вам повезло, я вас поздравляю, вы купили из наличия какой то пролет или еще что то такое. У меня ситуация другая, я выставляю счет, потом пишу человеку, человеку НАДО, но вот он опять не оплачивает ))) завтра я делаю заказ БЕЗ НЕГО, и знаете что будет послезавтра? истерика. КАК ! я же сказала. что участвую, я же сказала, что беру! а потом еще веселее, потом товар, который был нужен в период сезонности , заканчивается и не скоро появиться и тут еще одна истерика , ну как же так!! я же сказала, что участвую ))) а оплаты все нет . Но я человек с опытом, мне такие истерики как бы до одного места, я не выкупаю без оплаты НИКОМУ, даже знакомым, только парочке которые 100% оплатят. А вы уже решение приняли, вы УЖЕ поступили так. как посчитали нужным, ну удачи )

советский цирк• 10 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

я ничего не предлагаю, вы уже все сделали..
советский цирк• 10 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька

+ много! мне лень было это все расписывать)
Японский Городовой• 10 ноября 2015
Ответ дляolyagol

Я же повторяю, в Сп есть свои правила, я участвовала и иногда создавала Сп. Сп это неделя сбор заказов, нужно собрать минималку, когда она собрана,я звоню на склад и уточняю по наличию, на некоторых сайтах, товар ограничен и нужно его сразу выкупать. После того, как менеджер подтвердил заказ, участникам рассылается реквизиты на оплату... Ну нет времени тут ждать два , три дня, пока все оплатят, поэтому организаторы вносят свои деньги. Ну это я со своей колокольни, как было у меня...Как у того продавца, не ясно.

Вы правы на 100%
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну,по поводу истерик,тут понятно,покупатель сам стормозил,его проблемы.А ,что я сделала?Я купила дешевле,еще не зная о том,что продавец оплатил свои деньги,я даже подумать об этом не могла и написала наследующий день после того,как продавец дал реквизиты.
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
И смысл в том,что меня терзают сомнения не хочу ни себя, ни продавца.А что вы увидели в этой теме-это ваше!И вам удачи!
Кастрюлька• 10 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Что вы сделали? вы тупо подставили ВСЕХ участников СП и организатора в том числе. Потому как 99% процентов СП это сбор до определенной суммы или ростовки. И до момента рассылки реквизитов отказаться-это одно, а вот когда организатор уже знает. что собрал СП кинул всем реквизиты и тут вы такая Ой..а я не участвую, вы не только организатора , вы всех участников подвели. Вот так мило и ненавязчиво с улыбкой )) а так да, имеете полное право НЕ оплачивать, НЕ участвовать, вас же никто не может заставить не так ли?
Японский Городовой• 10 ноября 2015
Вам бы открыться чтобы с Вами никто дела в будущем не имел... чревато вложенными деньгами...
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ дляКастрюлька
Что бы вы понимали,я оказалась в СП -одна участник)
Кастрюлька• 10 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Тему то вы создали ))) мне вообще все равно, участников жалко (( подставили всех, хотя нет, в данном случае только организатора, ему теперь ваши товары продавать ( молодец, хорошо работает, не подвел остальных из за вас.
Кастрюлька• 10 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
и что это меняет? я еще раз вам говорю, я за вас очень рада, но тему то вы зачем то открыли, не организатор, а вы. Смысл? или вы хотели услышать только то. что вам было бы приятно услышать?
ну сорри (((

Японский Городовой• 10 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка

из-за таких как вы иногда дети остаются без подарков....
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

Ну,хорошо,хоть не голодные
Японский Городовой• 10 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Ну,хорошо,хоть не голодные

поменьше бы таких засранок на пути жизненном попадалось...
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

И вам не хворать!
автор ДелиВерка • 10 ноября 2015
Всем спасибо!
Кастрюлька• 10 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
Всем спасибо!
))) а организатору таки повезло