Пушистый Пельмень• 11 ноября 2015

Киндеры на оптовых ранках Киева, цена?

Подскажите, пожалуйста, кто занет, в какую цену сейчвс киндеры на оптовых рынках, особенно интресует Вокзальный, есть ли на Троещине? И какой минимум покупки?
white_Zefirka• 11 ноября 2015
и мне интересно, я бы даже с кем-то на двоих упаковку разделила

white_Zefirka• 11 ноября 2015
автор, я нашла упаковку 72 шт по 17 грн. Вам сколько надо? Мне наверное 72 шт многовато
Прасковична• 11 ноября 2015
Венгерские ( которые по 72 штуки в ящике без перевода 16-16.5), официальные по 36 шт - где-то 18.5-19
white_Zefirka• 11 ноября 2015
польские и германские есть по 15,50 грн
АлывердЫ• 11 ноября 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
польские и германские есть по 15,50 грн
Я покупала неделю назад польские по 15 гривен https://www.kidstaff.com.ua/tema-7380952.html
автор Пушистый Пельмень • 11 ноября 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
польские и германские есть по 15,50 грн
а на каком рынке и сколько нужно купить?
Ответ дляАлывердЫ
большую упаковку? сколько вышла доставка?
white_Zefirka• 11 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это не рынок, просторы интернета
white_Zefirka• 11 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
как вам на вкус? я у Наташи заказывала часто товары, но киндеры не видела.

Безберлоги.ру• 11 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ

Я тоже тут покупала - коробку 24 шутки за 360 гривен. Доставка 37 гривен, у этой девушки скидка на НП, поэтому дешевле.
Ответ дляwhite_Zefirka
это не рынок, просторы интернета
ясно, в инете тоже нашла, но там минимум надо брать 72 шт + доставка
AnnLipa123• 11 ноября 2015
Ответ дляwhite_Zefirka
польские и германские есть по 15,50 грн
я бы с Вами купила польских или немецких пополам)))
Безберлоги.ру• 11 ноября 2015
Ответ дляwhite_Zefirka

Я брала в тубусах. Киндер как киндер, но игрушки поинтереснее гораздо.
Ответ дляwhite_Zefirka
штук 20, но для девочек, желательно, с пони
Arovana• 11 ноября 2015
Девочки, может кто-то хочет разделить 72 шт. на 3-х человек по 24 шт, я бы присоедилась, так как мне много. Если что пишите в личку