Томатико• 11 ноября 2015
помощь переселенцам в Одессе
всех желающих брызнуть ядом прошу сразу,идите мимо.
Теперь по теме, где на сегодняшний момент можно получить помощь переселенцам с детками?
Знакомая получает помощь на ребенка (переселенческие+одинокая мама), ребенку скоро 5 лет,работает по стольку-по скольку,короче когда есть возможность, болеют.
Сейчас вот опять заболели, это еще неделю без работы,а пособие у нее уже закончилось.
В сентябре получала от Каритас материальную помощь.
На сегодняшний день куда можно обратиться?