Кошка Мурка• 11 ноября 2015
Как избавиться от шлаков и почистить желудок, чтобы всякая гадость ушла ..
в дом усовиях? У кого то получалось?
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
А что такое шлаки в желудке? Вы глотаете какие-то не перевариваемые предметы???
Просто Мария• 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
шлаки можно только шлангом - еще кишечник обязательно!
ОхиИВздохи• 11 ноября 2015
Организм сам себя очищает. Никаких дополнительных махинаций не надо. Пейте больше жидкости, ешьте больше клетчатки.
Кошка Мурка
• 11 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи
я где то читала что в организме отходы могут весить около 3 кг, хочу избавиться и чувстовать себя не легке)
Просто Мария• 11 ноября 2015
Автор, печень лучше почистить! а для этого - правильное питание. Она не любит алкоголя, жареного, копченого. Побольше салатов и молочки.
ОхиИВздохи• 11 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Это не отходы! Просто если почистить кишечник, то много уйдёт. Он выбрасывает не всё сразу. то есть если вы пару дней не будете есть, то какать будете всё равно. Это всё рекламный ход.
Кошка Мурка
• 11 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
я и так стараюсь сидеть на пп)
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляПросто Мария
Нет, ну на самом деле, птицы специально глотают твердые предметы, на пример, камешки, которые помогают им в процессе пищеварения в желудке. Может, у автора спец диета??
Обращеница• 11 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
включите в свой рацион овсянку, овощей побольше, каши
поменьше сахара, исключите булки, шоколад, газировку, колбасу, жареноое
ешьте простую еду, используйте пароварку, запекайте, пейте воду, поменьше чая, кофе
вот такое очищение - или Вы за 1 раз хотите, хрясь и трех кило шлаков нет? так они ж там не за один день насобирались
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вы лучше анатомию почитайте, и азы физиологии для чайников, а не всякие глупости из женских журналов.
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
Не учите автора, она и так на ПП!
Серьезная баба• 11 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
конечно нужно гнать прочь отходы из организма, а особенно в частных клиниках, за 1500 у.е. За 10 дней! Автор, не морочьте себе голову, можете, для своего успокоения, посидеть на диетке, и попить желчегонного
ТигрЛьвович• 11 ноября 2015
Самая лучшая чистка для желудка и кишечника - это голод.
Полезно раз в неделю делать себе разгрузочный день, воздерживаясь от пищи, стараясь потреблять как можно большге воды.
А в целом, нужно заботиться не о том, чтобы чистить себя, а о том, чтобы не загрязняться.
Прежде всего нужно стараться придерживаться правильного питания, поменьше употреблять продуктов из белой муки, дрожжей, мяса, жареного, копченого. Еще хорошо поменьше есть на вечер.
Легкость в организме появится сама по себе, а как побочка - пропадет неприятный запах тела, прыщи и угри ( если такие безпокоят), брюшко, лень и усталость.
Удачи Вам и здоровья...:-)
ТигрЛьвович• 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему же? И мне подобный факт известен. Весь лишний вес, жир на боках и складках - это тоже по ходу отходы, все то, что мы потребили сверхмеры и не упели ’сжечь’.
Жиры и остальная нечистота не имея возможности перевариться и быть преобразованными в энергию, оседают на стеках кишок, закупоривая их. Кроме того, лишние жиры откладываются в боках, верхней части ног, животе, груди. Лишний вес увеличивает нагрузку на сердце и вестибюлярный аппарат, а загрязненность организма усугубляет и делает невозможной нормальную работу внутренних органов.
Поэтому со временем, если человек не следит за здоровьем, отходы могут составлять не один килограмм его веса.То есть люди сами себя превращают в контейнер для отходов.
Обращеница• 11 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Удачи Вам и здоровья...:-)
вот кстати да, когда статью читала, что дрожжи пипец какое злобное зло презло и надо их исключить полностью, (а ведь почти весь хлеб магазинный на дрожжах и в домашний по рецепту тоже они добавляются.) и даже если Вы исключите дрожжи то типа они еще пару лет все равно будут в организме и будут творить там невообразимое
ТигрЛьвович• 11 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
Уже больше двух лет не ем дрожжевых продуктов...Перешли на лаваши и хлеб на заквасках...или сухие хлебцы ( в маркетах разные бывают). Недавно у нас в городе появилась пекарня, где пекут хлеб только на заквасках. Это стало своего рода спасением. Хотя и таким хлебом стараюсь не злоупотреблять.
Все дело в кислотно-щелочном балансе организме. Если Вы потребляете щелочную еду, то и среда в организме будет щелочная, то есть неблагопричятная для размножения бактерий, болезнетворных микробов и остальной нечисти. Если же наоборот, среда в организме будет кислой, это будет способствовать активному размножению всего нехорошего.
Продуктами, повышающими щелочность являются, главным образом, овощи и фрукты, некоторые орехи, вроде бобовые ( точно не помню). Кислотность повышают злаки, мясные продукты, молочка, кофе.
Питаться нужно осознанно, понимая, что мы едим,Ю когда и в каких количествах. Грамотно ухаживая за своим организмом, не перегружая его вредными и тяжелыми продуктами можно жить не нуждаясь ни в чистках, ни в диетах.
Обращеница• 11 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Блиииииииииииин, так Вы все знали, знали! и никому не сказали!!! аааааа))
ТигрЛьвович• 11 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
А кто Вам мешает проинформироваться?
Обращеница• 11 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А кто Вам мешает проинформироваться?
кругом так много разной информации - не знаю за что хвататься))))
ТигрЛьвович• 11 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
Закваска - это тоже дрожжи выращенные
дрожжи дрожжам рознь.
Закваска - выращенные дрожжи иметт один остав, а Вы почитайте и ознакомьтесь с сотавом термофильных дрожжей, используемых в пищевой промышленности.
ТигрЛьвович• 11 ноября 2015
Ответ дляОбращеница
Что считаете для себя важным - за то и хватайтесь.
Обращеница• 11 ноября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
мне все важно) и поэтому я на Советчице)))))))