ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 ноября 2015

японская диета. эффективна ли? все за и против. спасибо всем

Ух ты какая Я• 10 ноября 2015
она состоит из суши и роллов? тогда я буду на ней сидеть
У кого такое было• 10 ноября 2015
эффективна. мы с мужем заметно скинули. Но потом жрать надо переставать, а то если есть пирожки никакая диета не помогает.
Аль_де_Барановна• 10 ноября 2015
Эффективна и потом возвращается все с друзьями.
ПешитеБесАшипок• 10 ноября 2015
Муж на ней похудел на 4,5 кг, затем, считали калл еще на 5кг.
Трынди-брынди• 10 ноября 2015
очень тяжелая ,пол дня голодный на одном кофе к обеду на еду как собака кидаешься , еле выдержала 2 недели, скинула правда 5 кг , но это лет 5 назад было
Сеточка• 10 ноября 2015
Мои кто сидел все похудели, я три дня выдержала, очень тяжело, муж икру красную купил и вот как тут не есть?
Директриссимо• 10 ноября 2015
Лучше по Дюкану.
Разумная Губка• 10 ноября 2015
голодно, но эффективно
vasi4kina• 10 ноября 2015
Эффективна , хорошо чистит лимфу , худеешь , улучшается цвет лица , но выдерживают режим питания тяжело
Калёва Замалёва• 10 ноября 2015
мне эффективная баскова, но после нее нужно недельку огранить себя и вес не возвращается уже около года, ем все
Не буду• 10 ноября 2015
Хорошо худеешь, и , самое главное, желудок стягивается, но очень тяжелая. Сидела на ней два раза, когда ходила на работу- эффективная, в декрете- тяжело(
Море Счастья• 10 ноября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

не слышала о такой, в чем суть? можно подробней
Гороховая• 10 ноября 2015
Эффективна и вдвойне эффективна если сочетать ее со спортивными нагрузками. Только после нее надо придерживаться ПП. Иначе все вернется на место.
Ума Палата• 10 ноября 2015
Эффективная, но на второй или третий день, уже не помню начинается какая-то ломка в организме. Очень плохо. Я думала только у меня было, оказалось у подруги такое же было. Еле пережила тот вечер. Но я за 5 дней 5 кг сбросила. Из-за таких темпов испугалось, и бросила, мне больше не нужно было сбрасывать, просто за компанию ’диетилась’.
Гороховая• 10 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

А я ела дробно эти же 500 граммов курицы готовила в пароварке со специями, и ела по кусочку, чтоб не голодать.
Сиреневая цапля• 10 ноября 2015
ЗА! ЗА! ЗА! Сидела с подругой дважды. До родов и после. Вес не возвращался три года, а потом... понеслась жрать)) Результаты: я - 9 кг (две недели), подруга - 7,5, сотрудница - 8. Диета тяжела первые дни, но я научилась ее разнообразить по-своему. В нете много искаженных вариантов!!!! Аналог - диета Эдит Пиаф.
Ножка• 10 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

А как видно очистку лимфосистемы? В чем проявляется?
Аль_де_Барановна• 10 ноября 2015
Ответ дляСиреневая цапля

А первоначальный вес какой был?
Сиреневая цапля• 10 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

А первоначальный вес какой был?

Итак, начинала с 73 (мой норм - был 51-52)) Два дня готовилась к диете: исключила хлеб, соль и сахар. Стала пить воду. Кушала раздельно. Сбросила з кг воды. И стартовала с весом 70. К концу второй недели - 60,700!!!