Волшебная палочка• 11 ноября 2015

А Вы ГОМОфоб?

Почему Украина выбирает гомофобию - Foreign Policy
Победа Евромайдана не принесла в Украину европейские ценности, лозунг "Украина - это Европа" остается лишь текстом на плакате.
Вчера Верховная Рада голосовала за так называемый “безвизовый пакет” законопроектов.
С горем пополам парламент принял большую часть решений, необходимых для отмены виз с ЕС.
Проблема возникла, как и неделю назад с самой скандальной и распиаренной в Украине нормой – запретом дискриминации на работе по сексуальной ориентации.

За принятие данной нормы проголосовали всего 206 депутатов. За решение не голосовали “Оппозиционный блок”, Радикальная партия Олега Ляшко, "Возрождение", а “Самопомощь” дала меньше трети голосов.

Американский Foreign Policy анализирует, почему после победы Евромайдана Украина так и не приблизилась к европейским ценностям и идеалам

В чем же причина отказа? Положение, запрещающее дискриминацию гомосексуалистов на рабочем месте. Это положение, являющееся предварительным условием Евросоюза для отмены виз, вызвало громкие крики возмущения и в итоге стало красной чертой, пересекать которую Рада отказалась.

«Будучи страной с тысячелетней христианской историей, мы просто не можем этого допустить». Так депутат Рады и член партии премьер-министра Арсения Яценюка Павел Унгурян объяснил провал попытки.
10 ноября Верховная Рада отказалась принять закон, который позволил бы украинским гражданам получить долгожданную привилегию — безвизовые поездки в Европейский Союз.
Мастер Класс• 11 ноября 2015
вот никак понять не могу, какое дело окружающим, кто с кем спит.
ну разве что обидно, когда положишь глаз на парня, а он в другой лиге

Бедная Лиза• 11 ноября 2015
Ні і вважаю, що кожен має право розпоряджатися своїм тілом як хоче і ми не вправі вказувати комусь з ким йому спати.
Вишнёвая Леди• 11 ноября 2015
Я не гомофоб, я гоможалільник.
Хворих треба жаліти і лікувати.
Опля Картопля• 11 ноября 2015
странно, что партия Ради калов против гомосятины, если лидер через анус в политику пришел!?
Умничка-помощничка• 11 ноября 2015
Я не фоб
пышка_мышка• 11 ноября 2015
Да, наверное это так, но в лучшем смысле этого слова. Мне всё равно кто с кем спит, но до тех пор, пока об этом не сообщают всем с гордостью.
Дикая Роза• 11 ноября 2015
дааааа
фан L.O.S.T.• 11 ноября 2015
Конечно нет)Ато мало моральных уродов в среде натуралов,а кто с кем спит мне наплевать.
Мозговая пилочка• 11 ноября 2015
А вы бы согласились,например,чтобы тренером или воспитателем у сыновей работал педераст? Мне все равно,с кем и куда он долбится,но ни дай бог,чтобы он прикоснулся к моему сыну.

Mozarella• 11 ноября 2015
нет,мне все равно пусть любят кого хотят лишь бы мне не мешали
Сам себе Петросян• 11 ноября 2015
Вообще я их не понимаю и не признаю,да я наверно фоб,но теоретически ,мне они жить не мешают,лишь бы свои наклонности прлюдно не показывали,но наравне с собой никогда не поставлю.
Gemma• 11 ноября 2015
Ляшко удивил
Я не такая• 11 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

А чем вы лучше их ? Есть такие геи, что до них расти и расти многим. Прикольная логика -музыку их слушаем, вещи от них носим, но они не ровня
Редисочка• 11 ноября 2015
Я наверное на лесбиянок смотрю безразлично, а против геев однозначно, а некоторым так и запретила в общество ходить. Да, я такая , противная. Т к общаясь с ними понимаешь какие они по натуре становятся мерзкие, злые и пакостные. Почему то широко улыбаясь всем, в реальности капни , очень жестокие, озлобленные. С кем и как они спят, их дело, но требовать что они хоть близко как мы. Ну , ну. Они банальные извращенцы, плюс часто густо носители и распостранители спида, геппатита и т д. Чего это я к ним должна быть терпима. Как и педофилов, вообще закрывать надо т к не лечится, т к и умногих геев с годами психическое растройство на лицо. Тем более мода у них последние годы такая, приехать, сходить в гей клуб в большом городе, хорошо глазки построить и - опа, машина и т д. Банальные проститутки. Зачем им добиваться женщины, работать, терпеть ее причуды, детей, опять работать. Пусть живут себе тихонько и тихонько краснеют как раньше , а не поднимать проблему открыто. нет у нас такой проблемы защищать извращенцев и разносчиков заразы. Это в других странах всего добились и не знают чем им заняться еще. а у нас мужик , это с женской грудью в одной руке упругой грудью, ну или любой. А цветочком в другой и с дитем на плечах.
АсобеннАя• 11 ноября 2015
Мне все рано кто с кем и как, лишь бы не было очень много инфо, т.к. у меня мальчик А вот мой муж ужасный гомофоб, вообще не воспринимает таких разговоров и шуток.
Зина с магазина• 11 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

Вы вообще различаете понятия педераст и педофил? Или это одно и то же?
Какая разница кто с кем спит, если это по взаимному согласию.
Тоже самое могу сказать про дядек которые трогают ваших дочек! Но это же гетеросексуал! Ему можна?
Просто болталка• 11 ноября 2015
Не терплю, что эти особи напоказ выставляют себя, свои ценности и свои отношения. К тому же в нашей стране повсеместная дискриминация возрастная и половая, когда на работу берут только мужчин, или только работников определенного возраста, или не берут молодых женщин с детьми или беременных и т.д.
Gemma• 11 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Вы не отличаете геев от педофилов?
Бла бла бла• 11 ноября 2015
Мені теж асболютно все одно, хто з ким спить, ставлюся до таких людей, як і до всіх інших. І їх є значно більше, ніж декому здається, просто в нас це прийнято приховувати, а насправді це абсолютно нормальні люди, які працюють і на керівних посадах, і в держ. установах.

автор Волшебная палочка • 11 ноября 2015
Ответ дляРедисочка

Я не такая• 11 ноября 2015
Ответ дляРедисочка

Боже, какая чушь
Редисочка• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая

Боже, какая чушь

А Бог то тут причем ?
Ответ дляЗина с магазина

Мне просто интересно: зачем Бог создал для Адама ЕВУ (женщину)? если пидерастия считается чем-то нормальным, то создал бы ему мужика-друга, ну а че?
Я не такая• 11 ноября 2015
Ответ дляРедисочка

А Бог то тут причем ?

Да потому что это написан бред недалекого безграмотного человека. Добиваться и содержать женщину, говорите не хотят. Да тут про натуралов каждый день - бухает, изменяет, не работает. Я общалась с геями - нормальные люди, не выставляют на показ свою ориентацию, успешные бизнесмены.
Innag• 11 ноября 2015
Ответ дляМозговая пилочка

О, нет, что вы не дай бог, пусть будет алкашом или наркоманом, бьет жену и детей - главное чтобы не гЭй...
Мозговая пилочка• 11 ноября 2015
Ответ дляGemma
Вы не отличаете геев от педофилов?
А вы считаете,что педераст способен нормально воспитывать мальчиков? Какой им пример для подражания?
Innag• 11 ноября 2015
Автор гомофоб прежде всего вы - и я буду требовать вам бан
Я не такая• 11 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Вы такая набожная ? А еще бог сказал - возлюби ближнего своего, что же вы не следуете этой заповеди, да и думаю, что другим тоже
Сам себе Петросян• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая

Я гейскую музыку не слушаю,кроме рока вообще ничего,по жизни всех людей на категории делю,я очень долго была единственным ребенком у всех родственников и жила за границей,когда здесь ничего не было я была одета как конфетка и игрушки были,каких не было ни у кого,вот такую меня вырастили.Но по жизни мне легко,может со мной трудно,я всегда права,самоуверенности на десятерых хватит.
Ответ дляЯ не такая

откуда вы знаете?)