Ля-ля-ля• 11 ноября 2015

Альгинатные маски. Расскажите о своем впечатлении, если пробовали

Понравилось, или нет? Какой эффект был после? Реально ли так круто как говорят?
Если нравится, посоветуйте какую выбрать, марка, нименование.
Для сухой/нормальной беспроблемной нечувствительной кожи, для 30 лет.
julchenn• 11 ноября 2015
Под альгинатные маски надо сыворотку наносить (ампулу), так эффективнее. Плюс надо лежать смирно)) чтобы никто из домашних Вас не трогал/звал/фоткал))
Кстати, если вдруг захотите, могу Вам продать начатую баночку маски + ампулы под нее средства хорошие, просто у меня реально нет времени этим заниматься, вот и стоит без дела...

Зашла на 5минут• 11 ноября 2015
Если делать курсом - круто. Кожа увлажняется, подтягивается, уходят сосуды красные.
былоИпрошло• 11 ноября 2015
Пользуюсь уже 3 года. Для меня экстренная помощь, если надо выглядить отлично и очень быстро! Эффект ощутим после первого применения. Ничего сложного в этом нет - очитили, нанесли любимую сыровотку, маску, 20 минут и кожа свежая и подтянутая.Люблю зеленый чай (прям холодит), уголь (очищает), жемчуг (подтягивает), цитрус для проблемных мест, боюсь как бы на лице не посыпало.
Я тут с краю постою• 11 ноября 2015
Ответ дляjulchenn
а скока стоит?)
julchenn• 11 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
а скока стоит?)
зайдите ко мне, есть обьявка)
Зам Ам• 11 ноября 2015
Очень хороший эффект. Только нужно не лениться, сделать курс и постоянно поддерживать (раз в неделю). и да, под маску что-то полезненькое нанести на лицо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496452.html
Irute• 11 ноября 2015
Заинтриговали!!?
Где купить можно, ограничения по возрасту есть?

irin_marz• 11 ноября 2015
могу предложить из проф. косметики Альгинатные масочки разные и Ампулированные концентраты под них (есть поштучно),обращайтесь))
lianchik7• 11 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам

А что Вы подразумеваете под полезненьким?