Ля-ля-ля• 11 ноября 2015
Альгинатные маски. Расскажите о своем впечатлении, если пробовали
Понравилось, или нет? Какой эффект был после? Реально ли так круто как говорят?
Если нравится, посоветуйте какую выбрать, марка, нименование.
Для сухой/нормальной беспроблемной нечувствительной кожи, для 30 лет.
Под альгинатные маски надо сыворотку наносить (ампулу), так эффективнее. Плюс надо лежать смирно)) чтобы никто из домашних Вас не трогал/звал/фоткал))
Кстати, если вдруг захотите, могу Вам продать начатую баночку маски + ампулы под нее
средства хорошие, просто у меня реально нет времени этим заниматься, вот и стоит без дела...
Зашла на 5минут• 11 ноября 2015
Если делать курсом - круто. Кожа увлажняется, подтягивается, уходят сосуды красные.
былоИпрошло• 11 ноября 2015
Пользуюсь уже 3 года. Для меня экстренная помощь, если надо выглядить отлично и очень быстро! Эффект ощутим после первого применения. Ничего сложного в этом нет - очитили, нанесли любимую сыровотку, маску, 20 минут и кожа свежая и подтянутая.Люблю зеленый чай (прям холодит), уголь (очищает), жемчуг (подтягивает), цитрус для проблемных мест, боюсь как бы на лице не посыпало.
Я тут с краю постою• 11 ноября 2015
Ответ дляjulchenn
а скока стоит?)
Зам Ам• 11 ноября 2015
Очень хороший эффект. Только нужно не лениться, сделать курс и постоянно поддерживать (раз в неделю). и да, под маску что-то полезненькое нанести на лицо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496452.html
Ответ дляЗам Ам
А что Вы подразумеваете под полезненьким?