Ще з цiкавого Деливери. +4 Новая Почта, подарки. +22 Сколько дней посылка на укр почте лежит? +12 С каких это пор новая почта отдает посылки по номеру телефона без кода? +25 Новая почта долго идёт, у вас тоже? +31 Вантаж втрачено статус, нова пошта +11 Укрпошта закрылась, ближайшая 4.5 км, город Днепр +45 Як у вас з Новою Поштою? Може треба підтримувати інші ТК? +52 От що за такі тарифи на новій пошті? я в шоці просто +50 Афигеть новости. Вы видели, пошлина теперь на все, а условия просто атас +60
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому палять склади ВБ?11+31511 Видели, что произошло? Об этом не напишут в новостях11+25311 Чисто гипотетически,что будете делать?7+1657 Це потужно?6+1506 Это какой-то пипец...6+1406 Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає5+1275 Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.11+10811 ещё
Сейчас читают! Вот так вот выглядят наши вечера+681 Синево, промокоды, лайфхак. Минус 700 гривен+591 Готовы к бешеной жаре? На наконец-то! Лето начинается +541 Маму тіпає від попереджень про можливу атаку, вона мене дістає5+425 Затока+391 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов2+342 Девочки,как эти дезодоранты?+301