Цикавенная• 10 мая 2013
Срочно нужен семейный психолог
Девочки, может у кого-то есть контакты опытного семейного психолога ( для парных консультаций), очень нужно. В ин-нете смотрела, но есть много шарлатанов, не хочу ещё раз получить стресс. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
elenandfriends• 10 мая 2013
Ответ дляКира-Ира
Найдите Центр социальных служб для семьи детей и молодежи ( по адресу своей прописки или проживания), там должен быть бесплатный семейный психолог. Это вновь созданная государственная структура для семей с детьми... у которых есть проблемы.
Поддерживаю
МУСЯкомарова• 10 мая 2013
Поищите по сайту, тут много таких тем создавали и советовали психологов....
Цикавенная
• 10 мая 2013
Ответ дляВеселуха Муха
есть контакты в Киеве. Вы в каком городе?
Киев
Цикавенная
• 10 мая 2013
Ответ дляКира-Ира
Спасибо. попробую.