девочки, спасибо тем, кто помог мне в прошлой теме! Хлеб стал получаться, просто нужно было немного больше сухих дрожжей сыпать!
Теперь у меня вопросы вот какие:
можно ли заменить пшеничную муку более диетической, ржаной, гречневой или другой?
заменять полностью или частично?
можно ли добавлять отруби?
в каком количестве, чтобы не отразилось на консистенции?
можно ли еще что-то добавлять?))))) например, чеснок? семечки?
спасибо за ответы!
Теперь у меня вопросы вот какие:
заменять полностью или частично?
можно ли добавлять отруби?
спасибо за ответы!
Lena_Lena123• 11 ноября 2015
Ответ дляmolnia
я пеку хлеб - смешиваю овсяную, ржаную и цельнозерновую муки.
без обычной белой? А не липкий выходит?