Девочки можете помочь?
Родной цвет русый темно-пепельный, летом выгораю в средне-русый. Но седина и надо постоянно краситься.
Крашусь Лондой 6.0 + 7.0 + 0.11 добавляю 2см. и окси 6%
Что-то она стала рыжая и светлее родного цвета, может из-за сезона.
Хочу попробовать 6.0 + 0.11,
НО! боюсь уйти в черный или очень темный. И волосы лезут, думаю может окси попробовать 3% ?
Что будет если краску взять чуть темнее 6.0 и окси 6% (т.е.я стану чуть темнее)
А если взять и окси 3% - закрасит седину??? и какой получится цвет?
Извините за сумбур )
Хочу попробовать 6.0 + 0.11,
Извините за сумбур )