барабанщица• 11 ноября 2015

А у вас есть помощница по дому?

Квартира съемная, двушка 80 м, ребенок 4 года. В сад пока не ходим, болеем. Ходим на танцы. С пришедшими вирусами-постоянное общение с врачами. Вот сегодня мы ездили утром в поликлинику (3остановки), вереулись. Покушали пошли на танцы. Пришли 19-00. Приготовила ужин. Покушали 20-30. Вечером прийдет муж. Да, дома есть, что кушать. Но! В квартире не то, чтобы прям хаос, но не чисто.
И так-Каждый день!!! Если в квартире была уборка+прогулка, то нечего есть и наоборот. Не выкидываю только прогулки и врачей с танцами.
Задумалась о приходящей помощнице. 2 раза в неделю меня бы устроило. Киев, сколько это стоит и как вы пускаете к себе в дом посторонних? Под какие гарантии или на честном слове? Ходить за ней и наблюдать-не хочу.
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
У меня две принцессы, зп у мужа около 4 шт, бабушек нет... живем в сраче, а шо робыть Хотя...ненавижу этот ужас(((((

Кисельная барышня• 11 ноября 2015
есть помощник))
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2015
дв есть и зовут ее швабра, тряпка, езе есть пылесос и т д
волосатое стекло• 11 ноября 2015
У нас раз в неделю убирают и гладят две женщины, спокойно пускаю их домой, оставляю ключи. Но они не совсем посторонние, много лет убирают у двух моих подруг.
Мона Лиза• 11 ноября 2015
бедненькая) кто бы тебя пожалел)
я еще на работе целый день и ребенку три и дома порядок и покушать приготовить успеваю)
Я такая боевая• 11 ноября 2015
Цена зависит от объёма работ. Думаю 250 грн. Будет стоить ваша уборка , если 2 раза в неделю. Возможно первые разы дороже, т.к. надо отмыть. Моя помощница ходит к нам уже почти 10 лет, ключи у неё. Она работает у нескольких моих друзей, практически член семьи.
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ой, ваши помощники швабратраябкапылесос до одного места, когда все забирания с сада, школы, тренировки подвязаны под время, плюс муж дети кушать хотят, а про маникюр и речи быть не может
автор барабанщица • 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

У меня есть возможность пригласить человека, реально все сама-муж только в воскресенье дома и то не всегда. За последние 3 месяца нагрузка у мужа увеличилась и я даже на эпиляции ни разу не была, про тренажерку примерно тоже самое. Сама не понимаю -мне больше делать нечего??? Могу позволить, но делаю сама. Из-за этого не хочется ни подруг, ничего. Как белка в колесе-интернет-домашние дела-ребенок
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляМона Лиза
бедненькая) кто бы тебя пожалел)
у Вас как раз дома днем никто не срёт. Сорри Все при деле похоже вне дома.

И.О. человека• 11 ноября 2015
Есть помощница, правда ей пока только 1,4, но помогает хорошо!
автор барабанщица • 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Маникюр делаю себе сама, просто жаль времени на дорогу и на салон
автор барабанщица • 11 ноября 2015
Ответ дляМона Лиза
бедненькая) кто бы тебя пожалел)

Это вы мне?:-)
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

Так ищите помощницу однозначно!
У меня соседка на этаж выше, готова помогать, но я финансово просто не тяну( Поищите по соседям- кучу одиноких готовых заработать, и такая же куча, кто так зарабатывает!
автор барабанщица • 11 ноября 2015
Ответ дляМона Лиза
бедненькая) кто бы тебя пожалел)

Поражают такие комментарии...вам похвастаться нечем?:-):-):-)
автор барабанщица • 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так ищите помощницу однозначно!

Та не, у нас новострой, такие соседи вряд ли захотят помочь по дому
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ага открыли прям тайну, я как мама не знаю
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну судя по Вашим постам, Вы знаете это лучше всех
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

Поищите Однозначно такие суперлюдипомощники есть
Подмигашка• 11 ноября 2015
Помощницу по дому приглашала через агенство, работает у нас более 10 лет, раньше чаще, теперь 1 раз в неделю. Только уборка, стираю, глажу и готовлю еду сама. Семья: я , муж, двое детей 4 и 11 лет. Оплата 250 грн, 153 кв. м

Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка
Простите, просто спрашиваю...250 грн - это уборка за один раз, я так понимаю?
Ishtar• 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
разумеется, 250 грн выход
автор барабанщица • 11 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка

Киев? А агентству что-то платили?
автор барабанщица • 11 ноября 2015
Ответ дляIshtar
разумеется, 250 грн выход

Меня устраивает. Муж просит второго ребенка, не хочу столкнутся с этой проблемой во время беременности
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляIshtar
разумеется, 250 грн выход
Я 56 кв.м. не могу в порядок привести((( Хотя когда и младший ребенок пошел вот только в сад вместе со старшим - я смогла сделать то, что не могла сделать последние два года дома))))
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляIshtar
разумеется, 250 грн выход
При среднем даже доходе 250 грн в неделю = это отлично.
Ishtar• 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня правило, чисто не там,где убирают, а там, где не сорят. Этим руководствуюсь по жизни
Подмигашка• 11 ноября 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, 250 грн в день, за генеральную уборку. Полностью убирается во всех местах, закоулках, все в шкафах ( а их не мало), складывается по местам, игрушки моются, санузлы, ванная..., итд. вообщем ухожу утром , прихожу вечером, а в квартире Идеальный!!!! Порядок))),
Мядуза аля моргонер• 11 ноября 2015
Ответ дляIshtar
Не с моими детьми, увы Обязательно все нужно выбросить на пол и чтобы валялось И добавить к этому кухню, шкафы, пока мама готовит завтрак-обед(((((
автор барабанщица • 11 ноября 2015
Ответ дляПодмигашка

Посоветуйте, где найти такую помощницу
Нетутешня• 11 ноября 2015
Ответ длябарабанщица

Посоветуйте, где найти такую помощницу

Какой район?