Помидорина• 11 ноября 2015
Масочки вокруг глаз
Девочки,какие процедуры делаете для век?Маски какие-нибудь делайте?
Ядвига Юсьлегко• 12 ноября 2015
Я делаю сметана+петрушка минут на 15, вычитала в инете ничего так, осветляет и освежает кожу не так заметны морщинки, а у меня их много не смотря на то что мне 31 год.
Помидорина
• 12 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ок.Вивы сметану и петрушку на все лицо?Либо под глаза?
Ядвига Юсьлегко• 12 ноября 2015
Ответ дляПомидорина
Под глаза, могу и на все лицо тоже не плохо питает кожу, но под глаза толстым слоем.
На перекуре• 14 ноября 2015
Ответ дляРазведка Маша
Аевит втираю , картофельная под глазки от fresh line
Втирать под глаза нельзя,вы растягиваете кожу.Только легкие похлопывающие движения.