Сигарный шланг• 11 ноября 2015
Тюль после стирки разлезлась
Сегодня достаю тюль с машинки, Органза, а она вся в затяжках и маленьких дырках, как кот порвал. Тюль купила на рынке 2 года назат, до этого стирала, все было нормальн. Правда себя виню, можен это от того, что я уксус добавила?
Курочка-наседка• 12 ноября 2015
Моя тоже разлезлась... То наверное от солнечных лучей ткань прогорела)))) Зато новую пришлось купить, в сто раз лучше смотрится)))... Уксус не добавляла.)))