Пирожкиня• 12 ноября 2015
Ребёнку очень нравятся коты!
Девочки,нужен совет или наоборот отговорить. В общем, ребенку 4года,есть собака. Но она очень хочет котёнка,при чем на все праздники заказывает котика,откладывает игрушки для котика и в общем бредит котом. У её друга есть кот,так она туда бежит чтоб поиграть с котом,мальчик ей не интересен,хотя они раньше отлично играли. Рисуем мы кота,имя придумывает. Мы с папой сдались и пообещали ей кота. Но! Папа хочет обычного кота,я хочу породистого,а ребёнок хочет чёрного кота. Вопрос:кого же все таки выбрать и мальчик или девочка?
Коты у меня были всю жизнь,мой прежний кот умер 4года назад в возрасте 13лет. Муж их не очень жалует,но ради дочери готов!
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Я хочу не то что породистого, но шотландца,прямоухого,может даже и не совсем чистокровного,так как берём для дома.
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляlola.lucky
Возьмите чёрного сфинкса
нееее, мне они не нравятся на ощупь ...они мне мужской половой орган напоминают!
Кидстаффовка• 12 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
я не могу понять-при чем тут то что хотите вы?
как бы кота берете ребенку...
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
а зачем вам порода, если для дома?
ну вот хочу не обычную дворовую. У меня наверное из-за собак так, у меня 2собаки, Чемпионы,Интерчемпионы и т д. Одна из собак вообще привозная за бешеные на тот момент деньги.
Кидстаффовка• 12 ноября 2015
Ответ дляmarysya123
Идите с ребенком вместе и пусть сама выбирает. Это же ее котик.
100% не поняла при чем тут пожелания автора
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляmarysya123
мы выбираем на ОЛХ вдвоём,но она какого увидит того и хочет. И я знаю что ей любого принеси, она будет счастлива.
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляКидстаффовка
девочки,ребёнку 4!!!года, кот это же не воздушный шарик. Не понравился и т.д. Хочется именно моё коте! Так как ухаживать за ним мне. Ну это у меня и с собаками так,я выбирала долго,пока нашла моих родненьких.
Аноним Секретарь• 12 ноября 2015
Буквально вчера на советчице пристраивали чудного воспитанного кота.Фото там есть.
Персонаж Аноним• 12 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
понятно, нада шоб понты
Бауди на ауди• 12 ноября 2015
Возьмите обычного черного кота, которого хочет ребенок. Кота или кошку - без разницы, и того и другого нужно будет кастрировать, но кастрировать кота проще.
Ребенку не нужна порода, вы ведь ему берете кота, а не себе?
Нечистокровный шотландец вполне может оказаться проблемным в плане здоровья, это сложная порода, ее плодяд абы как и портят.
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
мы недавно завели русскую голубую, не знаю как там остальные породы, но это у нас просто супер терпеливая, выдерживает любые затискивания и даже дерганья за хвост)
Здрасьтенька• 12 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
Девочку заводите,я кошек больше люблю,хоть и стерилизую.Меньше едят,меньшего размера,да и вообще девочка есть девочка:)))У меня шотландка
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
мне нужна кошечка и маленькая,чтоб с собакой удивилась и дитё маленькую хочет
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
понятно, нада шоб понты
ну может Вам понты,а мне по причине того,что я привыкла к породистым животным, хочется тоже породистого.
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляChernobai
да ну, где вы видели такой прикольный велюровый орган?)
у меня у соседки китайская хохлатая Ася и сфинкс Грей,так ей они тоже орган этот напоминают!
Бауди на ауди• 12 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
Нечистокровный кот это уже не породистый, вы сначала определитесь - то хотите породистого, то и метис сойдет.
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
девочку и хочу, только вот стерилизация пугает.
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
я хотела бы породистого,но муж категорически против. Он хочет обычного,согласен на крайний случай на метиса. Шотландцы ему не нравятся
Пирожкиня
• 12 ноября 2015
Я понимаю что ребёнку порода и цвет не важны. Она с утра хочет белого,вечером хочет чёрного,а днём вообще рыжего. Но рыжий и белый точно нет!
ДелиВерка• 12 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
возьмите бурму. и породистая, и почти черная, и характер золотой))
у меня сомалиец - более любвеобильного и терпеливого кота я не видела)
Надувная пыль• 12 ноября 2015
У меня мальчик-шотландец длинношерстный, чудный котик, красотун нереальный. Оказался ласковее, чем предыдущая кошка.
АнтиТроль• 12 ноября 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
правильно и я за кошечку. Они и ласковее и на ощупь мягче чем коты и территорию не обсцыкивают КаК коты
Меня прет))• 12 ноября 2015
у нас шотландка не чистокровная, прямоухая, черрррная) НЕ ОТДАМ) но прелесть еще та) я бы выбирала кошку, коты могут метить, и это самое главное! а цвет - все равно какой!
единственное мой Вам совет, выбирая животное берите то, которое понравится всем, а не кому-то одному. потому что животное будет жить с Вами много лет, и должно радовать глаз каждому)
Бауди на ауди• 12 ноября 2015
Ответ дляПирожкиня
В стерилизации нет ничего страшного. Но если возьмете шотландца или британца обязательно перед операцией проверьте сердце, это слабое место у них.
А так это самая простая операция.
Зато будете спокойны, что не вылезет пиометра, а к старости и РМЖ.
А так это самая простая операция.
Бауди на ауди• 12 ноября 2015
Ответ дляМеня прет))
Кошки тоже могут метить еще как)))