Оцененная• 12 ноября 2015

Проблема широкой голени...

Девчат, подскажите где купить или, может, у кого продаются сапожки по колено примерно, 40 размер, голени 50 см? Буду ОЧЕНЬ благодарна. Интересует как зима, так и осень. Спасибо!!!
Стриптизерка• 12 ноября 2015
присоединяюсь. размер 37-38, голень 40-42

ИзЮмрудная• 12 ноября 2015
А у меня вообще капец - голень 40-42, а размер 35,5. Моё спасение -угги. Больше нормальных сапог подобрать не могу.
Топтунша• 12 ноября 2015
Девочки, я купила у Lady Milana 2 пары сапог. Хожу и радуюсь.
Борец за справедливость• 12 ноября 2015
Посмотрите в ОК Валентина Коцулым,на аве светловолосая женщина в возрасте в чёрном платье под гипюр, у неё одежда крупных размеров и обувь по инд.пошиву, украинская фабрика, на такие голени, что ваши ножки- это ножки лани :)
Бандитка Сью• 12 ноября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
у меня есть осень для Вас.
Борец за справедливость• 12 ноября 2015
Одно из фото, в альбоме инд.пошива.
Бандитка Сью• 12 ноября 2015
всю жизнь страдала этим. голень 40 см. теперь открыла для себя Америку- куча высоких сапог и осень и зима. сзади вставлены резиночки, даже заправляю брюки в сапоги.
Бронетапок• 12 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Одно из фото, в альбоме инд.пошива.

Вот этих в продавалке полно. Днепр шьет. По заказу голень.
murzik• 12 ноября 2015
Ответ дляСтриптизерка

На Вашу голень у меня есть пару моделек -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1042515.html

Свисток ля-минор• 12 ноября 2015
http://www.6pm.com/wide-calf
автор Оцененная • 12 ноября 2015
эх...а где-то у нас, не в Америке? Так, чтобы не ждать..мб кто-то продаёт..