Разведка Маша• 10 мая 2013
Коптева Татьяна, Днепропетровск
Помогите найти ЕЁ - Коптеву Танюшку, 38 лет, проживает в г.Днепропетровске
Причина посика банальна - "скучает" по моему супругу
Благодарна за любую информацию за ЦЮ .... ЛЮДИНУ
Калёва Замалёва• 10 мая 2013
Какие бабы странные! Мужа спросите. Никогда не понимала, почему в супружеской измене виновата любовница...Муж виноват и жена отчасти. А любовница не эта, так другая или третья. Личность любовницы или любовника по сути не имеет никакого значения.
Автор, не унижайтесь, так вы только демонстрируете свою слабость и беспомощность.
П.с. если роман у них еще не начался, тем более - выясняйте отношения с мужем!
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
будьте выше этой потаскухи...
Брюльтик• 10 мая 2013
Очень красивая эта коптева татьяна, сейчас фото смотрю ее, 38 лет, такая фигурка, симпотичная, путешествует. видно мужики сами липнут, а если она одинокая, то что ей делать то? сама знаю нескольких дамочек красоток, которые увы, уводили мужей из семей и свои заводили.... и у моего мужа была одна такая, но я абсолютно не вину ее, а наоборот себя, что расслабилась после родов, стала неинтересна... виноват мужик имхо но не любовница.
Разведка Маша
• 10 мая 2013
Ответ дляЛетчица
Может в себе надо что-то поискать, да и с мужем погорить, а не любовниц искать?
не один раз слышала подобную фразу, но когда у тебя на шее двое детей (12 и 2 лет) + работа (вышла когда младшему было 4 м-ца) + дом. работа
уж извольте, надо бы ему разобраться, а не мне
Разведка Маша
• 10 мая 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
с мужем уже обсудили этот ввопрос
осталось внести некоторые ясности, но почему данная ДАМОЧКА не идет на контакт
Влезла в семью - так будь добра отвечай за свои поступки
Соседушка• 10 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
с мужем уже обсудили этот ввопрос
а как она влезла ??? Муж ваша собственность??? И вообще не фиг лазить по телефонам - это вещь личная
Матрёна• 10 мая 2013
Ответ дляСоседушка
Девы киньте фото сюда с одноклассников , а то я не зарегестрирована
Удалено администрацией
Соседушка• 10 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией
нормальная девочка, на фото ей конечно не 38 лет, и малыш хорошенький
Любовь Калистратовна• 10 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
с мужем уже обсудили этот ввопрос
а с какого перепуга она должна с вами общаться??? пусть за свои поступки отвечает перед вами ваш муж. это ЕГО семья. и раз он позволил себе такое, то с него и спрос
Разведка Маша
• 10 мая 2013
Ответ дляСоседушка
это типа жена лохушка
а муж такой мэн, как будто ничего не происходит
так что ли
Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2013
ой все такие умные,любовница вообще не причём.если б таких дряней не было в жизни,то и мужики возле жён сидели
Разведка Маша
• 10 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну так в сетях и ищите. или у мужа спросите адресок и телефончик
не скажет ведь засранец
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2013
а может скинуть ей ссылочку на советчицу - пусть вкусит плоды популярности?
Матрёна• 10 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
правильно. Как говорят сучка не схоче- кобель не скоче.
Нечего соблазнять женатых мужчин.
Матрёна• 10 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
хорощая идейка, кто кидает ,или все сразу
Разведка Маша
• 10 мая 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
думаю я не ожидает она такой популярности
Герцогиня• 10 мая 2013
Ответ дляbubon86
А как же тогда издавна популярная пословица ’Если сука не захочет, то кобель не скочет!’?
ИМХО, если женщина не создаст видимости своей доступности, то и (нормальный) мужчина не станет ее домагаться или что-то там с ней мутит... А если ей по фигу, своей семьи нет, то чего беспокоиться о чужой...
Любовь Калистратовна• 10 мая 2013
Ответ дляМатрёна
Нечего соблазнять женатых мужчин.
а они, бедняжки, все такие беспомощные и безвольные создания

прям такие все ведомые и безотказные! девочки, сучка сучкой, а у мужчин тоже ж голова на плечах должна быть. да и в голове содержимое желательно

Любовь Калистратовна• 10 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
ну вот вам и ответ
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2013
Ответ дляРазведка Маша
ну вот сюрприз сделаем ’сучке’
Гага Газу• 10 мая 2013
Ответ дляСоседушка
повезло вашему мужу! жена не лазит по телефонам и не имеет претензий к любовницам!
Калёва Замалёва• 10 мая 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы поймите, если не эта, так другая... Все хотят лучшей жизни, вот и разводятся, жить одной или одному до старости никому не хочется, а где искать свободных, когда тебе 38?! Каждый борется за свое счастье, как может.
Моя подруга говорит:’’ Вот мы с ним ругаемся из-за мелочей, жизнь скучная - дом-работа-дом, дети, заботы, скучно, быт заедает. Секса неделями не бывает, хотя любим друг друга вроде бы до сих пор. А вдруг его какая-то дама приголубит, на пьедестал вознесет, он для нее смыслом жизни станет, бурный секс, приключения, интриги, тайные встречи, сумасшедшие поступки.... и что он выберет?! Попробовать как минимум он захочет, а потом засосет по уши’’
Герцогиня• 10 мая 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну вот вам и ответ
Ну, вот поэтому и Автор хочет ей немножко о жизни поведать, да подрасказать ей о том куда ей идти, кто она такая до пятого колена...
Хотя, когда я узнала о подобном, то мужа выгнала к чертям за полдня (но тогда деток не было), дык любовница мне сама звонила, со слезами просила о встрече и на развод не подавать.
Я бы с двумя детками точно так же бы поступила, как Автор, нельзя быть кулёмой, терпилой что ли... Любовницам БОЙ!!!