PNN• 12 ноября 2015

Ель или сосна?

решили купить искусственную сосну. Выбор пал на сосну с эффектом инея. начали выбирать дальше присмотрелись к сосне с литыми иголками. А я тут уже думаю может выбрать ель сказка литую? кто даст совет. что лучше и чем выбор между литой сосной и елью и в чем преимущество их перед сосной с леской
Mafanj• 12 ноября 2015
Выбирайте то что больше вам не надоест. Я бы не брала ни с какими эффектами. Потому что через год захочется обычной зелёной и придётся покупать новую.

Я выбирала ещё пушистый но не сосну а с то то среднее, ближе к елке
chok• 12 ноября 2015
У нас с цветными диодами на кончиках,очень нравится
автор PNN • 15 ноября 2015
а из литых 1,8 что лучше смотрится сосна или ель?