13чудоСВЕТА• 10 мая 2013

На что тратить деньги

На частный сад для ребенка или накопить на машину?
PORKA• 10 мая 2013
На машину!
Соображалочка• 10 мая 2013
а сколько сад стоит? Если тыс 2 то долго копить будите
автор 13чудоСВЕТА • 10 мая 2013
Ответ дляСоображалочка
3 тыс
Кто крайний?• 10 мая 2013
на машину
Прячусь от Всех• 10 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
3 тыс
в месяц?
автор 13чудоСВЕТА • 10 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
в месяц?
А как же ребенок? чтоб развивался, чтоб занимались с ребенком, подготовка к школе, английский и т.д?
Да, я блондинка!• 10 мая 2013
на то,что вам нужнее
автор 13чудоСВЕТА • 10 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
в месяц?
Да, в месяц
Герцогиня• 10 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А Вы ребенку на что тогда?
Железная тетя• 10 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
К 3-м тыс. ежемесячных добавьте еще день воспитателя. НГ, 8-е Марта, ДР воспитателей и нянь, ДР Заведующей и т.д.( на игрушки, на методички, на Деда Мороза). Там, где такая оплата и орг. сборы приличные - имейте ввиду. Поэтому если 3 тыс для вас - существенно - то этот сад не для вас. Развивалки бывают и в др. садах или дополнительно после сада водить можно.
dearAlice• 10 мая 2013
машину
Сумчатая кошка• 10 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Подпишусь под каждым словом. Водим в платную группу - официально платим 580 грн + побочные оплаты, в месяц до 1 тыс. грн ’накапывает’.
автор 13чудоСВЕТА • 10 мая 2013
Ответ дляГерцогиня
А Вы ребенку на что тогда?
С пятилетним чадом сидеть дома?